Здравствуйте.Уйду ли с работы и когда? - вопрос №3922599

600 p
Ольга 27.01.1982.

Дополнение автора от 22.08.20 18:13:44

Дополнение автора от 07.09.20 15:45:50
Любит ли меня Денис? Он 31.08.1974
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уйдете, выпала карта Дом и неоправданные надежды.

Вижу, что всё-таки уход не обойдется без некого надлома душевного, но это необходимо будет сделать.
Карта метла- если сами не захотите уходить, то вас могут уволить, учтите этот момент. Ну или прям довести или подвести к этому.  Какая-то конфликтная ситуация назревает или уже царит в воздухе.

На счет Дениса-любовных карт не выпало. К сожалению.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите уходить с работы, не время для этого,
Уйдете без сожаления. В течение полугода, месяца 3-4.
Да уйдёте, в течение 2х месяцев
после нового года уйдете…
Здравствуйте.Карты говорят, уйдете в начале следующего года, Денис вами очарован, да, есть влечение и симпатия, Но смотрите на его дела и поступки, слова слушайте меньше.
Денис любит, Вы же и сами это чувствуете. Вас ждут серьезные, колоссальные перемены, работа-в том числе.Менее, чем через 4 месяца в прошлое уже не вернетесь.
В ближайшие полгода будет выбор. Но так и не уйдете. Решение еще не принято.

ENV

в этом году не уйдете, в следующем году примерно апрель-будет у вас тяжелый уход

что касается Дениса-нет любви, есть своя выгода у него, и свой комфорт, ему надо сейчас с вами общение и выгодно.

Здравствуйте! На вопрос о любви -четкий ответ Да- он вас любит. С работы уйдете по срокам через 4-5 месяцев.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=2psv7va5fMo&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте.
Поменяете работу к концу года, будет выгодное и удачное предложение для вас мне идёт.
Мужчина вас любит и будет делать шаги в ближайшее время к развитию отношений и их укреплению.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! В самом скором времени можете уйти при желании. Новая работа тоже быстро будет. Денис испытывает противоречивые чувства. Он не особенно способен на глубокую любовь.
До конца года уйдете, по судьбе будет новая работа где откроете себя с новой стороны и будет выше зарплата весной
Здравствуйте. С работы вы уйдете в где-то январе, новый год уже начнете с чистого листа. У мужчины нежное, трепетное отношение к вам, он любит.
Здравствуйте, уйдете но не ближайшее время, скорее через полгода где-то. У мужчины есть чувства, но он очень сомневается во всем, и вам порою тяжело его толкать.
Здравствуйте. С работы вы все таки уйдете. Парень к сожалению нет
Денис вас очень любит, а вот с работы не уйдёте.
Здравствуйте, Ольга!

На первый вопрос выпадают карты Семерка мечей и Туз пентаклей
Семерка Мечей – это карта надежды и возрожденной уверенности в себе. Похоже, худшее позади. Если Ваша уверенность и Ваши планы базируются на опыте и знании ситуации, то Вы еще можете преуспеть.
Остерегайтесь чрезмерной уверенности в себе и не пытайтесь блефовать. Ваш опыт научил Вас, что нужно знать, и Ваши силы проведут Вас сквозь трудности.
Не нужно рваться вперед. Не рассказывайте слишком много из того, что Вам нужно или что Вы планируете сделать; Ваша разговорчивость будет на руку Вашим врагам.

Туз Пентаклей – карта достижения. Новое предприятие, к которому Вы приступили или скоро приступите, обречено на успех; этот успех, скорее всего, будет измеряться той или иной материальной выгодой (деньгами, статусом, славой или некой их комбинацией).
Эта карта предрекает успех новому предприятию, что бы ни говорили окружающие карты, но есть ограничение: если окружающие карты неблагоприятны, Ваш успех принесет с собой несчастье и ревность, дурные стороны богатства и преуспевания. Так или иначе, Туз Монет предрекает благоденствие и материальную выгоду.
изображение из вопросаизображение из вопроса
На второй вопрос: Ваши отношения сейчас, Королева кубков
Королева Кубков описывает ситуацию, в которой нет скрытых ловушек или неожиданных врагов; Вы рядом с человеком, которому можете доверять, или в ситуации, когда можете чувствовать себя как дома.
Ваши отношения в будущем, Шут
В будущем неизбежны ошибки, вызванные собственным (часто намеренным) невежеством. Полное безрассудство, но необходимо понять тот урок, который Судьба может преподать в этом союзе.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Всего вам доброго!

Здравствуйте.да работа вам не подходит, до конца года, точно смените работу.

Денис не скажу, что любит, но испытывает к вам вполне сильные чувства.но врятли полюбит всем сердцем… он закрытый на чувства.

Денис Вас любит, есть интерес и часто думает о Вас. Но ухода с работы не вижу.
До конца года не уйдете,
не любит
Уйдете но не скоро, во втором полугодии следующего года. Это будет шаг спланированный и готовящийся заранее, не получится так, что в какой-то неожиданный момент придется срываться. Тут показано, что этому будет предшествовать возможность договориться о чем-то с некой женщиной, пойти друг другу навстречу. Но сложно сказать, будет ли это связано с предложением чего-то другого или непосредственно с нынешним местом.
Со стороны Дениса не просматривается какого-то душевного тепла или признаков любовной заинтересованности, человек испытывает отчужденность скорее.
Вы пока останетесь на работе. У Дениса симпатия к вам.
смена обстановки будет но в этом ожидается помощь и поддержка карта знакомства карта следующего года. что касается вопроса о любви да держит он любовь и это не флирт и не увлечения а серьёзность его чувств к вам
Да, уйдете.Мужчина вам не по судьбе. Интересуют только временные отношения. Пока еще будет с вами, есть интерес.
Денис вас любит, и будет любить еще долгое время.
По работе- перемены только с марта идут для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
с работы уйти финансовые трудности не позволят, будете работать, пока не поправите денежные дела. Чувства у него к Вам есть, но искренность под вопросом

Здравствуйте.

Работа не Ваша энергетически. Она Вас только расстраивает и не приносит никакого во все удовольствия. Вы уйдете и даже не вспомните потом о ней. Следующее место будет куда более интересное для Вас. Удачное. И хороший, действительно дружный коллектив. Уйдете уже в следующем году и почти сразу будет новое место.

Что касательно мужчины, то он любит Вас. Но у него тяжеловатый характер. И он любовь проявляет по своему. И порой Вас это может расстраивать.

Всего Наилучшего Вам.