Мне 80 лет.Вторые сутки держиться температура 37,8 37,4,давит в груди,иногда сопли,ломает суставы. Вчера вызвал скорую.Скорая после осмотра - вопрос №3923867

рекомендоваоа арбидол и нурофен.и сказали если температура повысится ло 38,5 39,0 ваызывай те скоруу.Пью зти таблетки постоянно сплю, но лучше не стало.Сегодлня весь день такая же те6мпературав 37,: слабость, груди давящие боли. Подскажите что делать

Ответы

Здравствуйте Александр. Вам необходим очный осмотр терапевтом. В обязательном порядке подробный осмотр, аускультация и перкуссия лёгких, пульсоксиметрия, желательно выполнить ЭКГ. При выявлении признаков поражения лёгких — рентгенография в 2-х проекциях в условиях больницы.
Здравствуйте.
1. Вызвать участкового терапевта на дом.
2. Если возможно, сдать анализы — КТ легких, ЭКГ, общий анализ крови.
С уважением, Сергей Николаевич.