Скажите насколько является отклонением отношения с человек значительно старше? - вопрос №3926341

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Отклонением от чего или кого? Что именно вас тревожит в отношениях с человеком значительно старше? Отклонение это для вас или нет, решать только вам лично. Другой вопрос, если вас саму это тревожит, страшит и влечёт одновременно, тогда с этим противоречием вы можете обратиться к психологу на консультации.
Здравствуйте, Анастасия! Какие отношения между Вами и тем человеком? Насколько он старше Вас или Вы старше его? Кого это беспокоит? Вас или того человека?
Понятие «нормы» весьма размыто, если это никого не беспокоит в паре, тогда между ними нет напряжение. Или это вопрос оценки со стороны окружающих относительно этой пары — значит кого-то из них беспокоит то, как их воспринимают из вне.
Что беспокоит именно Вас?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.