Здравствуйте. В семье проблемы сексуального характера. Муж младше на 10 лет. Живём 8 лет вместе. Есть общий ребёнок. Уже 3 года как муж пустил я во все тяжкие. Измены, эксперименты (золотой дождь, - вопрос №3926394

поедание им своей же спермы, к тому же он копрофилит, просит плевать на него). Нормальный секс редко, во время него просит рассказывать о групповухе. Уговаривает на групповое. Стал гиперсексуален. По выходным ему нужно каждые 2 часа. У меня депрессия началась. Это исправимо?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! С Вашим мужем что-то происходит, есть отклонения в сексуальных предпочтениях и это травмирует Вас, так как Вы не можете это принять, это его потребности, но не Ваши.
Видит ли муж в этом проблему или нет? Дело в том, что если для него всё приемлемо, то тогда уже Вам предстоит задуматься о том, а готовы ли Вы принять его таковым? с изменами? с такими сексуальными потребностями?
Хочет ли он «исправиться»? Этого хотите Вы.
Возможно, есть причина такого поведения и предпочтения со стороны мужа, но об этом стоит поговорить с врачом-сексологом!
Здравствуйте Елена!
Поправимо!!!
Имеет смысл глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, Елена!
«Это исправимо?» — Исправимо для кого? Смотря что вы понимаете под словом «исправимо». Мужчину вы не измените, он такой как есть. Что-то «исправить» вы можете в себе, в своём отношении и в своей личной жизни. То есть, вы можете принять его таким как есть или не принимать. Другой вопрос, что вы сами в этом всём так или иначе участвуете и вероятно вы сами запутались что вы хотите. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.