Здравствуйте мне как то тревожно на душе мне кажеться что муж мне изменяет Елена 23.02.1992,Акылбек 23.08.1992 - вопрос №3926494

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! У мужчины есть общение с другими женщинами, Вам стоит поговорить с мужем, если хотите сохранить семью.
Изменяет, ВЫ правы.
Не изменил ееще, но угроза есть! Его пытается увести дама. Поставьте защиту чтобы спасти семью