Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, произойдут ли перемены в моей жизни ближайшие 6-8 месяцев. Перемены касательные смены места жительства, личной жизни. - вопрос №3926560

600 p
Или все так и останется как есть сейчас?
Евгения 03.05.1991
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Евгения, больше стабильности, переезд на 8 мес. маловероятен. В личном могут быть общения какие-то, скорее, многое в Вашей жизни связано с человеком с вашей родины, из детства, на указанный период. Общение приятное может быть, какие-то яркие моменты, предложения от него, но по итогу тоже к изменениям на это время, что в раскладе, не приведет. Дальше все возможно. конечно.
Обновление жизни во всех сферах, и именно благодаря смене обстановки. С прежними отношениями с легкостью расстанетесь, потому что в новой жизни будет и новая любовь, куда более перспективнее и захватывающей.
будут перемены
идет новое знакомство с молодым человеком
улучшиться доход, возможно новая работа
переезд не сейчас
Здравствуйте. Буду краток, перемен ожидать не стоит, как по вопросу места жительства, так и в личной жизни.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Чуть позже, да перемены будут, встретите мужчину и найдёте работу
Вполне благоприятная полоса жизни в ближайшую осень.По раскладу выпадает возможность брака и переезда в иные края. Все будет зависеть от вашего выбора,  так как жизнь предоставит вам не один вариант.
В личном все без изменений. Перемены места жительства будет.
Здравствуйте. окончание периода застоя, подвешенного состояния, вы встанете перед выбором, предоставится шанс для движения вперёд, личностного роста, а так же отношений с мужчиной, либо старше по возрасту, либо выше по социальному положению (это могут быть и родственные отношения), и они  будут напряжёнными, скорее от того, что мужчина будет диктовать вам свои правила. Переезда не ожидается в этот период, больше он будет связан с карьерой и финансами, и вы рискуете взять на себя больше. чем сможете выполнить.
Здравствуйте! Дороги не видно, но Вас устроит ситуация. Будут изменения позитивные для Вас. Будет общение с очень хорошим мужчиной.
Не произойдут.
в новом году вас ждет важное знакомство и благодаря которому будет и благополучный переезд…
Место жительства поменяете. Ждут изменения в личном, знакомство с мужчиной и начало Ваших новых отношений.
Жилье поменяете
Здравствуйте

перемены пока только в личной жизни
выпало вам перспективное приятное общение с мужчиной
а вот переезда в указанный срок не будет пока

всех вам благ!
Здравствуйте! Переезд в загаданный период маловероятен. А вот в личной жизни возможно новое знакомство.Новый мужчина будет очень эмоциональным, чувственным, романтичным.Но эти отношения как быстро начнутся, так могут быстро и закончиться.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

В течение года все это произойдет, будет смена места жительства, изменится личная жизнь. Будет мужчина, который перевернет Вашу жизнь с ног на голову.

Всех благ.

Здравствуйте, Евгения. Да, перемены произойдут в личной жизни, но смены места жительства я не вижу. В личной жизни у вас идут сложные отношения, обиды, ситуация несправедливости, не совсем благоприятные перемены. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте. Да, в ближайшие 6-8 месяцев перемены у вас произойдут… вы поменяете место жительство… и в личном плане все наладится! Самое главное не падайте духом!
Удачи вам!
Здравствуйте, Евгения!
Вам стоит быть готовой, что впереди вас ожидают перемены, которые заберут с собою нечто, что изжило себя в вашей жизни. В личной жизни будет встреча с мужчиной, вы должны быть знакомы, вы знаете мужчину.хотелось бы вас по фото посмотреть для точности.Так же это может коснуться и ваше работы, поэтому в ближайший месяц-два у вас появиться возможность начать новую жизнь, открыть новую страницу в своей жизни, оставив определенный отрезок своей жизни позади. Перемены  для Вас будет приятными и судьбоносными.Будьте внимательны по отношению к своему здоровью еще.