Добрый вечер! Скажите, можно ли при отправке письма написать на конверте лишь фамилию и имя адресата или отчество также обязательно? Например, - вопрос №3926824

«Терещенко Н» Или «Терещенко Наталья»? Или такое письмо оформленное никуда не придёт (дальше сортировки или отделение почты)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Лучше написать полностью. При выдаче операторы почты идентифицируют получателя. Не будет проблем