Добрый вечер. Приятного всем вечера ! Парень на работе предлагает помочь ему в бумагах , в архиве найти доки старых лет - вопрос №3926963

не понимаю зачем ему это надо, но работа трудоемкая и отказать в помощи не могу, потому что он всегда помогал мне в работе и много знаний получила в работе. И не скажешь, что нравлюсь, потому что в окружении других лиц хватает., да и зачем все это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Ему кроме того, что эти документы нужны,  но он нашел повод, чтобы  чаще с Вами общаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помогите парню, получите  в его лице надёжного друга и эта работа сблизит  вас — на других ни на кого не обращайте внимание.