Доброго времени суток слышу звуки отрывки звуков перед сном что по рекомендуете? - вопрос №3928743

Ответы

Здравствуйте, Святослав! Прежде всего необходимо обратиться к врачу, например, неврологу, чтобы разобраться в том, есть ли физиологическая причина того, что происходит.
Какие Вы слышите звуки? они реальны или нет? Как это мешает Вам? Что Вы испытываете? Чтобы понять, в каком именно направлении двигаться, необходимо более пристально узнать ситуацию.