Здравствуйте. Работаю менеджером по продажам рыбы. Вроде бы все устраивает, но компания пока новая, есть неразбериха пока. Не знаю что делать уходить или остаться. Смогу я здесь хорошо зарабатывать? - вопрос №3928808

Виктория 03.03.86
2 ответа

Ответы

Оставайтесь на данной работе. Заработок будет стабильный. Хоть сначала и не такой как бы Вам хотелось. Но это временно и постепенно, с началом следующего года оплата станет большей
Сможете тут зарабатывать. Привыкните