Здравствуйте! Прошу помочь с толкованием сна, приснился сегодня (с ЧТ на ПТ). - вопрос №3930688

Приснилось, что сама себе красила кончики волос в синий цвет. Банка с краской была круглая (как будто для крема), на краях банки остались разные разводы других цветов (розовый, желтый, еще какой-то), и я решила их тоже намазать себе на волосы, повыше синего цвета, в итоге волосы были цветные)
Заранее спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Волосы в снах зачастую символ дороги/поездки, а  так же жизненного пути. Красить их, это желание сновидца к переменам, не только в имидже, но и в жизненном направлении, самореализации.
Судя по цвету, Вы из прошлого почерпнули какой-то жизненный опыт, мудрость (синий цвет — осознание, интеллект, интуиция). Но Вам еще хочется «раскрасить» свою жизнь более яркими красками. У Вас, похоже, есть для этого все шансы, только важно не переусердствовать, знать меру,  чтоб не стать предметом лишних пересудов))
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будите стоять перед выбором
Здравствуйте!  К новому любовному увлечению и, хорошим переменам, такой сон.
Добрый вечер! Ваш сон о перевоплощении. Жизнь серая и тусклая, а так сразу все меняется. Вы становитесь своей, кто понимает этот способ самовыражения. Хороших снов!