Что происходит сейчас в отношениях? Будут ли дальше развиваться отношения между Александром 12.04.1988 и Елизаветой 18.11.1983 - вопрос №3930895

600 p
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! Развитие еще будет
у вас все еще впереди…
Здравствуйте, да сейчас просто период такой, притирок и сомнений, но в будущем еще будет развитие.
Добрый день идет информация что мужчине гадо беречь здоровье период осень зима особенно. Перспектива отношений есть, главное больше доверия, мужчина может отдоляться и меня тревожат его родные и боль детства идет за него.Сейчас отношения не стабильны и возле него крутится негативная женщина. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Мужчин прекрасно себя чувствует в отношениях с двумя женщинами, в вас влюблен, отношения между вами Будут, но отношения в формате треугольник
По раскладу таро Вы любите а он мутный или не свободный. Между вами другая женщина выпала. И развития дальше особого нет
Развиваться не будут. Вам бы сберечь хотя бы то, что имеете. Александр не испытывает острой нужды в ваших отношениях.
Здравствуйте! В ваших отношениях сейчас не самый благоприятный период. Очень напряжённые отношения и очень тяжело. Александр к вам конечно же видит перспективу в развитии отношений с Вами и очень хорошо к Вам относится на самом деле, есть симпатия конечно, но ведёт себя достаточно холодно и несопосебен пойти на компромисс и подстраиваться. Конечно же он и дальше планирует с Вами отношения, но просто в заблуждении и не знает как поступить. У Елизаветы отношение к Александру постоянно меняется, хотя чувства есть и он для неё как родной, но она бездействует. Что качается её планов, она конечно тоже хочет развивать с ним отношения но не будет проявлять активных действий и чувствуется явное сопротивление с её стороны будет доказывать свою правоту. В будущем вы все ещё будете вместе.
Здравствуйте!

Сейчас период когда вы присматриваетесь друг к другу, познаете каждого. Он к вам привыкает, вы к нему.
Пока небольшое расстояние все таки между вами, либо не так часты встречи
Но со временем мужчина будет осознавать вашу значимость.
Познавать вас, многое для него станет понятным в вашем поведении
Без вас уже будет сложно и он будет строить планы на будущее
Будущее есть, главное именно вам не испортить все, потому что вы можете быть строгой к нему, чуть капризной и слишком требовательной.

Всех Вам благ!
Здравствуйте.Есть совместимость, возможно есть чувства, но эти чувства нельзя назвать любовью.Отношения будут долговечные, с вашей стороны будет обида, по сути не такая уже большая обида, но этим вы можете все испортить, контролируйте свои эмоции и все будет хорошо.Всех благ!
Здравствуйте. Скорее всего он женат, по характеру — довольно хитрый, предприимчивый, ловкач, всё покупается для него в жизни и довольно легко. Ему важно, чтобы партнёрша по жизни была ему чем то полезна, если это не так, он может рвать отношения. Может быть неуравновешенным, взрывным. Сейчас общение кого то из вас напрягает, нет контакта, много внутренних переживаний, энергия не течёт в паре. Развитие слабое, только если ему будет удобно, по итогу отношения могут просто высосать все соки из вас и ни к чему не привести.
Происходит неразбериха, а если конкретно — негатив накоплен. Развития не будет, с начала убираются помехи.
Да будут дальше развитие

Здравствуйте.

Между Вам идет пауза. Мужчина немного закрылся и не знает в каком направлении ему двигаться. Но отношения Ваши продолжаться и уже в ближайшее время. Вы найдете взаимопонимание и будете продолжать развивать эти отношения.

Всех Благ Вам и Лювби!

Здравствуйте, Лиза. Сейчас похоже проблемы в отношениях, возможно пауза. В будущем всё стабилизируется, отношения будут продолжать развиваться, Александр считает вас своей женщиной. вы кармически связаны с ним. У мужчины тяжёлый характер, поэтому проблем в отношениях не избежать, но можно помочь гармонизацией. Через литьё на воск можно просмотреть подробности ситуации,  так же дать наиболее полезные для вас рекомендации.
нет развития, отношения уходят в прошлое, но отпускать он Вас будет долго
Здравствуйте, Елизавета!
Совместное будущее возможно. Но есть нюансы и барьеры. У Вас за спиной завистники. Не рассказывайте о своих желаниях ни кому.Присутствует взаимный интерес, симпатия. Отношения будут развиваться, но возможны и критические моменты, связанные с характерами. О серьезном будущем говорить просто рано.Отношения теплые. И если Вы поймете внутренний мир своего любимого, то отношения будут иметь характер долгих отношений, приводящих к более серьезному уровню.