Здравствуйте! Юрий 11.08.1984 и Елена 31.08.1983 Какие чувства, мысли, планы и намерения друг к другу? Есть ли будущее и перспективы данной связи? Или у этих людей будут другие любимые? - вопрос №3935535

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена нравится мужчине, но он больше увлечён задачами финансов и Карьеры сейчас, это отвлекает его от глубокого погружения в личную жизнь, у него есть цели и это хорошо. Будет общение, но с переменным успехом, отношения пока как стабильные под вопросом, многое зависит от девушки и ее тактики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в дальнейших перспективах у них будут разногласия но через проблемы их отношения  буду крепнуть.Проблемы у них начнутся только тогда когда они совместно проживут 2 года.
Ровные отношения, пропитанные абсолютной гармонией. Все и идет к тому, чтобы в результате основать счастливую семью. Пока дано время, чтобы научились понимать друг друга с полуслова, что обязательно пригодится в будущем.
В этой паре довольно много общего, но могут быть и другие любимые, потому что разные вибрации и взгляды на жизнь, Юрий более открыт, прям и пылок, а Елена сдержана и осторожна, может казаться ему со временем, немного скучной, он может давить на неё, так как обладает более сильным темпераментом.
скажу так — ближайшее будущее есть и тогда важны планы, чувства, намерения… но в долгосрочной перспективе дороги разойдутся
Добрый  вечер.Взаимные  чувства и влюбленность уже друг к другу. Перспективы в отношениях  есть, быть  вместе как пара и как муж и жена.
Здравствуйте! У мужчины к вам есть романтический настрой и влюбленность, есть чувства, но душа и сердце его закрыты к вам — там есть груз проблем прошлого, которые он и попытается скрывать, но т.с. он вас просто обманет… До марта следующего года он вас и ваши чувства Елена просто будет испытывать на прочность… Между вами присутствует соперница… Всего доброго!
Будущего с ним Нет. Своих половинок не встретите пока. Мужчина ловелас, только временные отношения интересуют.
Да есть будущее у пары.
Юрий вас любит, позитивные чувства и намерения. Да будущее есть данной связи, все отлично у вас будет. И другие любимые тоже будут. Выбор просто надо делать, как сделаете — так и будет и никак иначе.
Добрый день.
Мужчина — мысли переменчивые, от желания закрыться  от девушки, настоять на своем до  желания все прояснить, понять. В чувствах и- есть и любовь и много положительных эмоций, чувство счастья.
В планах -  развивать эти отношения, укреплять их, придать им твердость.

Девушка- до конца не определилась. В мыслях и чувствах -  колебания, состояние выбора. В планах — готова рискнуть и продолжать, развивать эти отношения, есть надежда — что все не напрасно и все сложится удачно.

Перспективы отношений -  отношения будут развиваться, трансформироваться в итоге приведут к союзу.
Здравствуйте! Перспектив мало, скоро оба познакомятся с другими.
Здравствуйте. Отношения не простые, кто то в паре находится на выборе, куда дальше двигаться. Были разочарования из за любви в  прошлом, и сейчас один из партнеров может не подпускать близко к себе другого. В перспективе будет движение мужчины в сторону женщины, но этому будет предшествовать длительный период ожидания.

Здравствуйте.

Сложные отношения будет между Вами. Вы оба лидеры по душе. Оба сильные лидеры. Вы не будете уступать друг другу. Каждый будет тянуть на себя одеяло и Вы будете жить как на пороховой бочке. Рано или поздно которая взорвется. По началу могут быть яркие и классные отношения. Красивые и романтичные. Но как только Вы начнете узнавать друг друга куда сильнее, то тут и начнет все это вылазить. Компромиссы сложно будет найти.

У каждого будут другие спутники жизни.

Всех Благ Вам!

вместе пойдете по жизни, обоих устраивает все в друг друге, хорошие перспективы
Здравствуйте. Чувства спокойные, без особых эмоций или страстей, возможно, что они знают друг друга давно и стабильность отношений и быта привело их к этому, либо, если они знакомы недавно, не настолько сильно влечение. Если их устроит данное положение вещей, то будут вместе, если кому-то из партнёров нужно будет больше, то отношения прекратятся. Других людей, с которыми могли бы вспыхнуть глубокие чувства, я не вижу в их жизни. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.