Есть ли шанс встретить будущего мужа в следующем году? Диана -05.05.1994,14:45,Москва - вопрос №3935823

600 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина будет, но не такой, как Вы хотите. Ссоры будут на Вас. Подруга Вам Ваша завидовать будет сильно, надо огородиться от нее.
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, встретите в следующем году своего человека.
Нет. Пока будете одна.
Шанс познакомиться с таким человеком у вас будет в этом году, в ноябрь месяце
Конечно, но встретите Вы его все же не в следующем, а года через полтора. Не спешите. Тот вариант, что предложит Вам судьба, Вы оцените по достоинству.
Здравствуйте, более чем, сейчас Вы готовы к новым отношениям и излучаете правильную позитивную энергетику, поэтому результат не заставит себя долго ждать. Удачи!

Добрый день.
Период до конца этого года вполне удачен для построения отношений. Вот только вопрос с кем именно это предстоит, пока остаётся открытым. На данный момент прослеживается два пути. Первый, это уже мелькавший в вашей жизни человек. Второй, новое знакомство. Каждый способен сделать вас счастливой и подарить приятные моменты. Но, что-то поистине серьёзное возможно лишь с новым молодым человеком.

Здравствуйте.Шанс есть всегда! Главное будьте энергетически здоровой и будете притягивать к себе нужных Вам людей.Хорошая энергетика всегда чувствуется и люди тянутся сами, особенно мужчины.Удачи Вам!
Видно влияние матери немного негативное на личную жизнь, это может проявляться в виде советов. В середине следующего года ожидает начало новых отношений, в течение двух лет с этим мужчиной возможен брак.
Здравствуйте. Вы познакомитесь с будущим мужем  уже в этом году. В следующем уже выйдите замуж за него.
Диана, у вас прекрасно развита интуиция от рождения, вы правильно думаете, именно в следующем году, легко забываете о прошлом и начинаете активно искать новый объект любви, также эмоциональная и творческая жизнь начинает бурно развиваться, много стараний будет прилагаться к хобби, Юпитер в радиксе сильный и гармоничный, начинается период удачливости, новые идеи с лёгкостью реализуются. Появляется энтузиазм, оптимизм, вдохновение, желание расти и развиваться, причём в личной жизни есть все шансы притяжения к себе, именно того человека, который Вам нужен, но от рождения есть некоторые проблемы, которые заложены изначально в сфере семьи, Вы притягивает к себе непростого мужчину, он  может иметь тоже родовые долги и некоторые проблемы, быть представителем опасной профессии, иметь плохое здоровье,  интимные отношения и финансы будут важны в этом союзе.Супруг может полностью обеспечивать,
Вас,  но серьезные разногласия между вами впоследствии возможны из-за материальных вопросов, но это уже совсем другая тема, познакомьтесь сначала, потом всё остальное.
Здравствуйте, Диана.
Управитель 7 дома нептун в транзитах гуляет там же, шанс на отношения очень высок в ближайшие пару лет, но в дирекциях тишина (если время рождения правильное). Брака не видно, рано еще.
В следующем году вряд ли. А вот в 2022 году очень вероятно. Мужчина будет старше вас, при должности и при деньгах.
Здравствуйте! В этом году у вас будет знакомство с мужчиной но отношение будет длится меньше года.
Приветствую Вас, Диана!

Кандидат на роль будущего мужа появится.
Но в следующем году полной уверенности в этом ещё не будет.
Могут зародиться и развиваться отношения, которых Вы давно ждёте.

Настройтесь на благоприятные перемены, прикладывайте собственные усилия.
Нужно поработать над грузом прошлого, стать увереннее, легче относиться к жизни. Много переживаете. Всё у Вас наладится, можете быть спокойны.

Всех благ!
Здравствуйте да  вы встретите мужчину в первых трёх месяцах 2021 года
Здравствуйте. Встретите будущего мужа весной 2022 года и будете очень счастливы. А пока наслаждайтесь приятными моментами жизни. Всех благ.
Здравствуйте, у вас в натальной карте ваш мужчина будет очень богат(марс в 8 доме) если смотреть солярный год(от дня вашего рождения до дня рождения) будут встречи, знакомства, и даже может вставать тема беременности,(аборты), желание наладить личную жизнь, следующий год с мая месяца, в течении года встреча с именно тем человеком который станет в последствии вашим мужем, а вот 2022 год тема замужества.
Здравствуйте, Диана! Если возможность встретить будущего мужа карта *Жрица* -перевёрнутая -скорее нет.Почему карта *Король пентаклей* — нерешённые вопросы с отцом.Если у Вас есть претензии к отцу, это подсознательно переносится на всех мужчин, мужчины это чувствуют и не подходят к Вам.
Шанс  есть и довольно  большой у вас  на эту  встречу.И  именно на  следющий  год.
Здравствуйте! Встретите будущего мужа скоро. Главное, хорошо настроиться на эту встречу и постоянно держать образ идеала в мыслях.
высокая вероятность на встречу в новом году…
Вы встретите мужчину, в этом году.
Здравствуйте! Своего будущего мужа вы встретите в течении 2-3 лет.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Такой шанс есть
Встреча с мужчиной для серьёзных перспективных отношений возможна во второй половине следующего года.
В следующем году, в мае, встретите мужчину по судьбе, за него выйдете замуж.

Здравствуйте.

Не беспокойтесь. Вы его встретите намного раньше чем думаете.

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=c4kJPGAo0U8&feature=youtu.be

всех благ!
Приветствую, Диана.
Вероятность того, что встретите будущего мужа в следующем году, есть, но только в случае, если примете активную позицию, а не пассивную. Тут важно бороться, отстаивать свои права, так как будут сторонние люди, играющие роль препятствий (отговорить, зубы заговорить, создать конфликтную ситуацию и т.д).
Совет карт: продолжать действовать спокойно, где-то даже выжидающе, соблюдать бдительность. В такой период времени как раз и придёт нужная идея, умные мысли, которые будут нужны в решении Вашего вопроса.
Берегите себя!
С уверенностью нельзя сказать на данный момент, что это будет именно муж, но возможность встретить мужчину, с которым отношения получат дальнейшее развитие, есть. Поначалу просто общение будет, потом постепенно связь окрепнет, мужчина начнет выступать уже как покровитель, оказывать поддержку. Человек может быть приезжим, но скорее всего не откуда-то из-за границы.
Доброго дня. Диана, у вас идет препятствие к этому по роду, по материнской линии. Есть магия.
Здравствуйте.
Он ближе, чем вы думаете, возможно Новый год будете встречать вместе!
Образ мужчины идет -русый, среднего роста, старше ненамного/4-5 лет/, выпадает как тайный поклонник, воздыхатель, занял наблюдательно-выжидательную позицию.
Проявит себя, как только решит, что пора, время пришло!
Здравствуйте, Диана. Нет, в следующем году вы не встретите будущего мужа. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, парня в следующем году встретите, но не для брака, для отношений. Брачный период у Вас включается позже, поэтому, серьезная связь для брака еще впереди. Брак по любви.
Здравствуйте, Диана!
Мужчину для брака, вы встретите очень скоро! Он старше за вас, высокий, худощавый, добрый, хороший мужчина! Вы сразу поймете, что это ваша половинка, когда с ним будете впервые общаться. Вы сразу как-то найдете своя язык общения с ним, он вас будет понимать, а далее ваши отношения легко и быстро сложатся. Проживание будет у мужчины, на его территории. Он уже давно состоявшиеся, ну такой, мужчина знаете, как — такой, солидный, хорошая профессия у него, решительный, смелый такой мужчина. Вы будете с ним, как за каменной стенной.