Будем ли мы вместе с отцом моего ребёнка и как скоро это произойдёт или у каждого своя дорога в жизни. Ирина 14.03.1984 г.р., он Владислав 03.05.1994 - вопрос №3935870

600 p
г.р.

Дополнение автора от 01.09.20 12:38:59
Есть ли у него кто-то на данный момент или мысли о ком-то другом?
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Владислав всё никак не может разобраться в себе. Около двух месяцев его терзают сомнения, он чувствует ответственность и любовь к вам, хочет вернуть те спокойные дни, когда вы жили вместе и спокойные диалоги, боится скандалов и ссор, не хочет этого недопонимания, которое поселилось между вами в последнее время.
Тут нужно прислушаться к его словам, а ему к вашим, сможете всё обсудить в ближайшее время, вместе будете, но если, действительно, постараетесь.

Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, разошлись дороги, отношения на грани провала
у каждого своя дорога… сейчас у мужчины нет никого, но мысли есть
У него есть другая женщина не через несколько месяцев он решит вернуться
Здравствуйте, Ирина. Владиславу сейчас ваши отношения не очень интересны и важны.Здесь идет вообще полных их развал, он вообще как-будто выстраивает стену и защищается от них. Но дно уже достигнуто, сейчас пойдет медленное улучшение отношений, постепенное налаживание. Но любовными они не станут. К сожалению вы будете общаться нормально, но только по вопросам ребенка и каким-то финансовым вопросам, вероятно, ребенку она будет помогать. Совместного будущего увы я не вижу.
У его сейчас никого нет. В смысле никого серьезного и конкретного, но вообще у него активный период в жизни в плане новых знакомств, и всяких необременительных романов. Ему хочется романтики, секса и эмоциональной наполненности, хочется кайфожорить и получать удовольствие от этого. Внутрь же он никого не пускает и ощущение одиночества у него присутствует не смотря на то, что общения много. Он не готов жертвовать своей свободой и впускать чувства в свою жизнь.

Добрый день.
Ваши отношения представляют собой некий «груз», который, вы оба не способны сдвинуть с места. Причина этого кроется в том, что каждый имеет свои планы и взгляды. Из-за чего свой «груз», вы тянете в разные стороны. Для возобновления отношений и их развития, необходимо иметь общую цель. Но, к сожалению, этой общности у вас не наблюдается. У каждого свой взгляд на будущее и на построение отношений в целом. Переступить через это возможно, но довольно сложно и потребуется немало времени.
Что же касается настоящего, то стоит отметить, что Владислав старается переключиться, но пока безуспешно. Увлечься новыми отношениями у него не выходит.

Здравствуйте! Будете ли вместе с отцом ребёнка карта *3 мечи* — мужчина полностью закрыт для отношений, много обид на сердце.
У каждого своя дорога, и вместе вам уже не пересечься. Если мужчина сразу не захотел влиться в одну семью, то уже и не захочет, люди не меняются. А папу ребенку Вы и без него найдете, зачем насильно заставлять быть ответственным?
Здравствуйте, он конечно защищается от брака, но по итогу вместе будете.Через пол года, а сейчас у  него есть мысли о другой.
Вы  можете быть вместе с отцом вашего ребенка, но на пути у вас идут не малые преграды., которые вы на сейчас и проходите.Ближе  к концу этого года у вас все и решится, быть вам вместе или нет.
Здравствуйте. Нет, не будете. Вам, конечно хочется чтобы у ребенка был родной отец, много переосмымлено, вы хотели бы все вернуть. Не отчаивайтесь, не крутите прошлое, так было нужно тогда и так все идет сейчас. Да, действительно Ваши пути разошлись и не сойдутся, да у него есть девушка, но у Вас своя жизнь и вы встретите хорошего мужчину нужно только подождать пару лет
Здравствуйте! Никого другого нет, думает о Вас, но отношения сложными будут. Вместе жить будет тяжеловато.
У вас разные дорожки с ним.
Здравствуйте. Он озабочен собой в большей степени, чем какими то отношениями, у него финансовые проблемы, судя по всему, и о деньгах он беспокоится очень сильно. Есть так же и женщина ещё, но и с ней сейчас не лучшее время. Ваше общение ещё не окончено, но к тому всё идёт,  Владислав будет завоёвывать новые вершины, и нескоро успокоится, пути ваши идут в разные стороны.
Здравствуйте, Ирина.
 Владислав крайне независимый человек. Он крайне болезненно относится к любому давлению и попытке воззвать к его обязательствам. Кроме того, ему сложно привязываться и он не чувствует себя любимым. С такими качествами он рискует довольно долго разочаровываться в отношениях, пока не обретет себя. В любом случае, он желает больше внимания к себе, чем заботы о других. Если он сейчас и в отношениях, тоо больше склонен к разрыву и свободе… Чем к установлению долгих обязательств и привязанности. Ирина для него роковая женщина… Которая больше ассоциируется с удовольствиями и радостями, чем с семейными ценностями и совместными делами. Увы. Из этого я могу сделать вывод, что он банально не готов к браку и уходу за ребенком. И в обозримом будущем не созреет.
Здравствуйте! Расклад показал, что у вас с мужчиной разные дороги, у каждого будут разные партнеры по жизни.На сейчас карты показали, что у мужчины есть отношения с другой дамой, романтичный период показан.

Всех вам благ!
Здравствуйте.
Парень намного младше, показан на переправе-скорее всего причалит к вам(к знакомому берегу) в ближайшем будущем!.
Владислав -серьёзный, ценит стабильность и постоянство во всём, приземленный, но хитёр и расчётлив, в отношениях может преследовать что-то свое.
В мыслях присутствует еще девушка-ровесница, русый образ идет, но там вряд ли что серьёзно сложится с ней, временное общение, встречи возможны.
У вас хорошая совместимость с ним/Водная и Земная стихии/но разница в возрасте сказывается негативно на отношениях, т.к.парнишка испугался обязательств на данный момент, не нагулялся для себя.
Здравствуйте. Вы снова можете  сойтись с мужчиной до конца этого года. Но тут в отношения будет вмешиваться другая женщина. Она вам не соперница, так как мужчина любит вас и вас видит своей главной женщиной. Но третий лишний имеет место быть. Поэтому у вас будут переживания на этот счёт, да и отец вашего ребенка будет скрывать связь с ней. Поэтому принимать его или нет, решать вам.
Да будете вместе, у  вас счастливое будущее. Все наладится, каддый найдет себя, но на это нужно время. В ближаший год все можно улучшить, для этого есть обряды на счастливое будущее
Не вижу Вас вместе. У каждого разная дорога. Симпатия и мысли о другой есть у мужчины.
Здравствуйте, любовных отношений между мужчиной и женщиной не наблюдаю, но получиться сохранить дружеские отношения. А также будут хорошие отношения между отцом и ребенком в будущем, так как мужчина не откажется от ребенка и будет поддерживать с ним связь даже, если обзаведется другой семьей.

Здравствуйте.

Вы будете вместе с этим мужчиной. Но немного позднее. Вас сведет судьба вновь и Вы будете строить совместную жизнь. Но пока, ментальность мужчины еще не готова к данному шагу. Дайте ему время. У него в мыслях пока никого нет.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=MZft22XxABU&feature=youtu.be

всех благ!
на данный момент один и не стремится быть с кем то кроме Вас с ребенком
В обозримом будущем (до конца следующего года) не просматривается чтобы определенность какая-то наступила в ситуации. Не показано, что разошлись раз и навсегда, но вопрос восстановления отношений будет оставаться открытым. У него сейчас ничего позитивного не видно в сфере любовной, какие-то склоки, разногласия, сомнения, беспокойство. Что-то его тревожило, он попытался решить этот вопрос, но в результате произошел конфликт. Не показано конкретно с кем, но понятно, что не сам с собой он разбирается.
Здравствуйте. Вы будете с отцом вашего ребенка.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вас сведёт судьба снова. Вы будете вместе, ближе к концу года, на час до следующего. Удачи вам
Весте не будете не по судьбе. Нет никого на данный момент нет у него