Я ее любила, порвала с семьёй а она меня бросила. Отомстить? Плюнуть? Кому верить? Как жить после этого? - вопрос №3935937

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Опишите подробнее вашу ситуацию.
Здравствуйте! Что произошло? Вы любили того человека, но что-то пошло не так. Вы доверились и оставили свою семью (кого именно?), но она не смогла остаться с Вами.
Что ею двигало, может знать только она сама, не Вы. Но, что делать Вам… Вам остается боль от осколков надежд, ожиданий и планов, Ваша жизнь, которая пока разбита, ведь Вы видели тот путь, которого уже нет.
Мстить? за что? за то, что не смогла оправдать Ваших ожиданий? что не смогла любить и быть рядом? Но, что это даст?
Вам предстоит обо всем подумать и во всем разобраться, что происходило, кто этот человек, кого Вы оставили и почему, что Вы испытывали. Дать себе время пережить боль расставания и утраты отношений, чтобы понять, как Вам двигаться дальше…
Кто она?