Хм...) - вопрос №3935957

600 p
Поцелует ли меня загаданный чел в течение 10 дней? Зайдёт ли дальше? изображение из вопроса

Дополнение автора от 01.09.20 11:28:55
Что у него сейчас происходит в чувствах, мыслях, планах ко мне???
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=hmF9U829xRM&feature=youtu.be

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Поцелуй возможен, но продолжение нет.
Пока не поцелует, ближайшие дни, более активное развитие на середину сентября. Вы ему нравитесь, но пока решений не принял просто серьёзных.
Даже раньше! Ждёт встречи как и Вы. Тоже загадал — поцелуете ли Вы его?
Доброе утро. Поцелует, в течении нескольких дней. Гулять много будете, смех, разговоры, объятия.
Да вижу поцелуй
Здравствуйте. Мужчина испытывает к вам симпатию, расположен к вам, но о серьезных чувствах пока рано говорить. Что то мешает мужчине стать ближе к вам, но не показывает причину. В желаниях увидела, что хочет вам написать. В чувствах к вам еще не разобрался. Пока все не понятно для вас обоих, но развитие отношений возможно, высокие шансы, причем инициатором развития отношений будет мужчина. Не торопите события, пусть мужчина принимает решения о встрече, это сыграет вам на руку.
Хм...))) Желание у молодого человека сильное, много мыслей о вас и чувства сильные, но поцелуя пока не будет… Слишком серьезно он к вам относится, бережет… Да и отношения ваши назвать простыми нельзя… Не торопитесь… В ближайшее время новый виток отношений, развитие и надо сказать удачное...
Все будет! Любви!
Здравствуйте. Да, он влюблен, все мысли о вас также будет интим, который вы запомните надолго. Всех благ.
Здравствуйте! Занят больше своими вопросами, волнует сфера работы и финансов. Думает о вас, что вы обращаете на него внимание и это ему приятно. Чувствует к вам интерес и симпатию. В своих планах не предсказуем и действия ожидают быть спонтанными. Поцелуй возможен, если будете делать шаги навстречу друг другу. Всего доброго!
Есть к вам  не малое притяжение конечно, как  к женщине и как к самому  человеку, мужчина решится конечно же на поцелуй и это будет приятно обоим  вам, в течении этого  срока.
Поцеловал бы с удовольствием но в загаданный срок у него это сделать не получиться. Обстоятельства не позволяют.
Здравствуйте, да это будет очень внезапно для вас. Принимает сейчас какое то решение относительно вас.
Здравствуйте! Близость может быть позже. Вы нравитесь, но у мужчины сейчас смятение в чувствах.
Да поцелует.
Здравствуйте. Мужчине вы нравитесь, нравится общатся, проводить время вместе.Он поцелует Вас сначала я вижу поцелуй в щеку, далее уже будут развиваться отношения, но не так быстро. Надо подрждать. Тут медленное развитие, но перспективы хорошие.

Здравствуйте. Мужчина вас поцелует, у него это чётко читается в намерениях, которые он воплотит в загаданный срок. Вы ему очень нравитесь и очень влечете,  он хотел бы развивать отношения с вами. Поэтому, да, перспектива у вас с ним на большее однозначно есть.
Не решится, струсит, хотя стремление есть,

подробно с таро видео https://youtu.be/ZD0TOP6Aa6Q
У него есть к Вам и симпатия и влечение.

Да, поцелует.
Здравствуйте. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что от загаданного вами молодого человека исходит по отношению к вам сильная заинтересованность, увлеченность, флирт, однако мужчина не торопится ни с выводами по поводу вас, ни с действиями по отношению к вам. У него однозначно есть желание перейти в отношениях с вами на более близкий уровень. о поцелуе и большем мечтает, в красках представляет, как это будет, но теряется в сомнениях. стоит ли так быстро. стоит ли сейчас. Карты показывают уже неоднократные побуждения его поцеловать вас, но каждый раз он не решался, утешая себя мыслью. что еще не время. Также видно, что он хочет вас несколько проверить, испытать силу вашей заинтересованности в общении с ним, хочет от вас больше инициативы. Встречаться с вами хочет. скоро перейдет от намерений к действиям, хотя поначалу они будут весьма неловкими. поцелуй карты показывают у вас в течение полумесяца у вас, после чего велики перспективы на очень стремительное развитие ваших отношений.

Здравствуйте.

Мужчина поцелует Вас. Но что касается зайти дальше, сам пока не осмелится. Это скорее будет зависеть от Вас. От Вашей инициативы. Мужчина испытывает к Вам теплые чувства. Есть сильное влечение к Вам. Влюбленность. Но у мужчины есть страх что он сделает что-то не правильное и Вы от него отвернетесь.

Всех Благ Вам!

Чувства, мысли сейчас больше отрицательного характера ближе к депрессии. Отсутствует состояние любви, не хватает тепла от мужчины знакомого. Он себя ведет себя по разному, то холодным, то теплый. Мужчина ограничен в действиях. Но это сейчас, в дальнейшем он раскроет чувства, проявит себя этой осенью.
будет поцелуй и интим, если позволите сами
Ему это не надо.Вы не в его вкусе.
Мужчина очень склонен к самокопанию и уединению. и как-то достать его из его ракушки сложновато. Боюсь, что ваших ожиданий в ближайшие 10 дней он не оправдает. как-то не зрел он еще по картам. какое-то ребяческое поведение. Посматривает на вас, думает как подступиться, что сказать. хотя желание близости с вами у него есть. но он такой фанатазер.))
Здравствуйте. Слишком много иллюзий у вас насчёт этого человека, поцелуя в загаданный срок не показано. У него к вам есть лёгкая симпатия и интерес, но в мыслях я вас у него не вижу, и планов серьёзных на вас не строит. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Поцелуй возможен. Дальше не зайдет.

Мысли.В первом раскладе выпала 10ка мечей. Она говорит о каком-то завершении/концу/смерти. Во втором 8ка мечей. Это что-то близкое. Человек по этой карте ничего не видит ничего не делает.

В третьем раскладе идет попытка что-то ускорить, выйти за рамки. Могла бы трактовать как желание поскорее встретиться или решить какие-то проблемы.

Чувства. Здесь во всех раскладах говориться о том что чувства есть. Искренние, сильные. Чуть ли не любовь.

Планы. По первому раскладу идет «Смерть». Идентична 10ке мечей. По смерти идет завершение одного, начало другого. В некоторых случаях по смерти идет страх потери. Во втором раскладе звезда. Здесь очень позитивная карта, невероятно важные процессы для человека. В третьем раскладе 7 пентаклей. Здесь как и по «Смерти» проходит страх, ограничения какие-то. Если подытожить, то можно предположить что мужчина очень хочет развития, но боится наделать ошибок, либо в целом что что-то пойдет не так.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте!
Не увидела поцелуя. Интима не будет, вы не согласитесь.
Здравствуйте!
Нет, в течение 10 дней не поцелует. Это мужчина основательный, со своими принципами, рамками и границами, ему важно сначала построить фундамент отношений, а потом уже начинать действовать в плане физического сближения. Пока он не занял определенную позицию в Вашей жизни, он действовать в чувственной сфере не будет.
Чувства у него определенно есть, ещё не до конца развившиеся, это зарождение. Но он обдумывает, как их перевести на новый уровень. Пока скрывает свои чувства, да и Ваши желания не до конца понимает.
Думает, что Вы девушка определенно притягательная, ему нравится Ваша энергетика, Ваша активность, целеустремленность. Стрелы любви уже полетели)))) Ну серьезно, очень ему нравитесь.
А планы… Ну что-то тупит он. Как бы с одной стоны понимает, что нужно начинать, делать первый шаг. Но пока подвешивает ситуацию, никак не может решиться. Страхов много, может комплексы внутренние. Но пока в действиях глухо…