Как отнесется мужчина к предложению встретиться и провести вечер? Есть ли у него чувства? Екатерина 08.02.82/ Артур 29.11.76(тот,который светлокожий;)) - вопрос №3936105

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый день! Предложение Ваше примет, испытывать будет положительные эмоции и радость, внешне не проявит! Симпатия к Вам и зарождение нового!
Заинтересованность есть… Есть желание… Но предлагать встречу не стоит… Ему важно чувствовать, что он управляет ситуацией… Вы мудрая дама, можете все так повернуть, что сам предложит…