Что ждет меня в отношениях? - вопрос №3936413

1500 p
Почему он бросает меня, а потом якобы нивчем не бывало? у него есть другая девушка или нет?
Рамил-23 марта 1994 года
Владислава-13 декабря 1997 года
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Рамил любит ухаживать и завоевывать. Для него это просто игра, не серьезно он относиться к вашим отношениям. Другой девушки у него нет, но уделяет знаки внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К  сожалению у этого мужчины  есть другая девушка. И его  такое поведение связано с этим.
да к сожалению вы у него не одна
Здравствуйте, есть еще девушка
Есть, поэтому не опасается вольностей.
у него есть не одна дама, он в процессе выбора, флиртует со многими, но при этом вас терять тоже не хочет, но не потому что любит, потому чтобы просто вы были.
Другой девушки не показано, с кем считает себя парой, сам человек такой резкий, жестокий, продуманный, а не чувствующий, легко может обидеть, это в его природе.
Да, есть другая девушка однозначно. И как там становится плохо, он возвращается как не в чём не бывало. Как она поманит его пальчиком обратно, он бежит снова к ней. Двуличный и предатель он
Здравствуйте я вижу что мужчина этот с вами играет да вы его любите это не нормальная любовь много предательство с его стороны но все равно вы потом снова с ним, как то в уши вам сладкую музыку льёт и вы слушайте её не ваш этот парень муж у вас другой по судьбе, а с этим хороший интим и  весёлая молодость, а ваш парень скоро появиться и с ним будете вместе с уважением Юлия
Здравствуйте, Владислава.
На данный момент у Рамиля есть планы на другую девушку, но он уверен в вашей надежности и пользуется этим. Он вам верит, поэтому возвращается. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы для себя не решите, сколько будет длиться такое положение вещей.
Здравствуйте, у Рамила есть девушка, Вам стоит отпустить его, это не Ваш мужчина. Своего встретите в начале следующего года! Всех Вам благ!
Здравствуйте! Рамил очень сложный человек, он сам не знает чего хочет, манипулирует, обижается, не считает себя ни в чем виноватым. Другой девушки не вижу сейчас, но он сам по себе не постоянный. К вам чувства есть, но это не настоящая любовь. Вы очень классная девушка, активная, красивая, даже не тратьте время на него. У вас будут счастливые гармоничные отношения, а вот это всё вам не нужно, только нервы свои растрачиваете. Любви вам и терпения:)
Здравствуйте, Владислава, когда вас открыла на будущее, сразу вышло что вы в ближайшие три года идете вместе., но… тут есть но… вы как два вулкана, не уступите, морально тяжело, у вас на душе не понятно что, как обида идет обоюдная. пройдите этот путь, уберите сложности. это и может привести к браку
Здравствуйте, Владислава! Почему так себя ведёт карта *Мир* перевёрнутая — ходит по кругу, от  одной к другой.Как бы создал свой гарем…
Здравствуйте! Молодой человек в окружении женского пола и любит женское общество. Планы менять не собирается. Так как все устраивает.
у партнеров с такими данными хорошая совместимость почти по всем параметрам, могут прожить всю жизнь душа в душу, но есть некоторые вопросы во взаимоотношениях, конечно… например то, что моя тезка может оказывать давление на партнера, в силу своего характера, 2-ое, если интересно, напишу в личку.
Здравствуйте.Потому что не любит, да он общается еще с другой девушкой.у него полный телефон контактов и диалогов с другими девушками… поэтому зря вы влюбились в такого, вам же все говорили, что он бабник.и в ближайшее время он просто уйдет от вас.и вы будете одна.но не долго.в начале следующего года у вас будут новые отношения.удачные.и хорошие.
Здравствуйте Владислава, отношения на данный момент рыцарь мечей, это возможно и ссора, и плохие отношения, ваши чувства паж мечей, вы не понимаете что происходит, его чувства король кубков, человек привык жить так, сегодня вы его интересуете, сегодня вас добился, завтра уже потеря интереса, эго отношения, в свою сторону. Дело в том, что он знает что вы его примите всё равно. В следующий раз как появится, не принимайте, пусть поймёт что в следующий раз вы можете его не принять. По поводу женщины, нет не с кем не встречается, он просто живёт для себя.
Вы ему не нужны. Не тратьте время на него.
Здравствуйте! С другой максимум просто общение могло быть. Ничего серьезного там нет. Просто характер такой.
Здравствуйте, другой у Рамиля нет, но ему приятно женское внимание и когда он пребывает в компании друзей и вас нет рядом, он пытается его заполучить или в периоды ваших «пауз».  С ним ваши отношения закончатся, но долго вы не будете одна, вы поймёте, что ваши пути расходятся и сами примите такое решение. Уже ни раз думали об этом, но не хватало решимости и мотивов. Однако вы заслуживаете большего.
Есть ещё девушка
Здравствуйте, Владислава. У вас идет борьба за лидерство в паре, поэтому он так себя и ведет, самоутверждается. Я вам рекомендую активировать женскую энергию, так как немного нарушен баланс в сторону мужской энергии. Поэтому Рамиль подсознательно борется с вами, так сказать доказывает кто в союзе лидер. По энергетике ваш союз хороший, если перестанете каждый тянуть на себя одеяло.
Зравствуйте,  Владислава!
С молодым человеком вы будете в развязке.С ним вам очень интересно и жизнь насыщается.Вы его очень любите, и вы ему очень близки по сердцу.Все у вас хорошо будет на ближайшей полгода.От него внимание, интерес, встречи, тепло.Куда-то отправитесь с ним, будет дорога, небольшая поездка, где проведете вечер и день вдвоем. В следующем году, вы сможете стать гражданской женой.

@ SOFIA CHERNAYA