Здравствуйте! Будут ли у меня отношения с мужчиной? Насколько длительными? Какие чувства он будет ко мне испытывать? Татьяна (21.01.82), Виталий (11.09.78) - вопрос №3936648

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Отношения вполне могут быть серьезными и длительными, это зависит в неменьшей степени и от Вас, готовы ли принимать человека не только с его положительными сторонами, но и с отрицательными, коих хватает в каждом человеке. Он лично готов быть с Вами в паре.

ENV

отношения будут у вас любовников

какие чувства испытывает к вам-тут показана ревность и желание чтоб вы ревновали-создаст условия для этого, но как то красуется и старается быть лучше чем на самом деле есть, ...

эффект подозрительности и недоверия у вас будет муссироваться и увеличиваться

Здравствуйте!
Отношения вряд ли будут. Мужчина закрыт от Вас и боится Вас. Чувствует от Вас негатив. Чувства может начать испытывать теплые, если энергетически полностью снять с Вас все, что годами на Вас завистницы «кидали».
С уважением, Екатерина.
Татьяна, Виталий ещё до конца не отошёл от прошлых отношений, но в Вас он видит свою отдушину, Вы ему симпатична, именно с Вами он начал отстаивать.
Отношения с ним будут серьёзные, усиливаться чувства с каждым днем
Не простые отношения с ним   будут -  он с характером   и  довольно независимый .  Вам  сложно   будет подстраиваться под него  и многое прощать   .  Терпение ваше  будет вознаграждено и вы  можете заключить брак.
Отношения у вас  могут  быть, но все к сожалению у вас идет   на корокий срок  общения, хотя  взаимные  симпатия и желания в  итоге   вас  обьеденят в одно целое.
Доброго времени суток! Сейчас в вашей жизни происходит рождение или зарождение чего-то. Это может означать рождение в буквальном смысле, то есть ожидание или появление на свет ребёнка. Но, с другой стороны, руна может быть вестником зарождения новой идеи, начала плодотворного проекта.
редкие, можно сказать тайные отношения возможны, на открытость он не готов, будете скрывать отношения от чужих глаз, чтобы без лишних разговоров, которых он побаивается, длиться будут настолько долго, насколько сами это позволите
Здравствуйте. Отношения с Виталием будут, но немного не в том формате, в каком бы Вам этого хотелось. Просматривается, что в итоге это не будут длительные и крепкие отношения. Мужчина не будет полностью открыт Вам, будут недопонимания. Мужчина к Вам будет испытывать чувства симпатии, влечения, но о любви говорить увы не приходится.
Здравствуйте! Мужчина сейчас не очень хочет стабильных отношений. Семья и брак у Вас возможны с другим.
Да будут с ним длительные отношения. Любит вас.
не думаю. Карты как-то ставят под сомнения отношения между вами… Вы более энергичная и сильная в сравнеии с ним… А мужчина на своей волне и без особых планов на будущее… вот и не сойдетесь из-за этого.
данный мужчина вам не по судьбе.Серьезных отношений не вижу.
Здравствуйте, вы связаны по работе? Если да, то понятно, почему в раскладе одни трефы. Ведь трефы-это деловая масть.

Вы ждете с ним разговора вижу. Тоже вся в делах. Рабочие моменты в голове держите.

Мужчина думает о деньгах. О своем доме. Хлопоты у него.

В отношении вас в будущем просматривается сердечный интерес, но однозначно, голову он не потеряет и до серьезного этапа ваши отношения не дойдут.

С уважением, Константин,
Крепкие и длительные отношения возможны, перспективы есть. К Вам сильная симпатия.
Здравствуйте. Часто гадая на один и тот же вопрос — прогадываете судьбу и привлекаете в жизнь негатив. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Татьяна, вы влюблены в него, мужчина тоже. Но он нетороплив, все у вас идет так, как надо. Сближение показано… именно чувства к вам сильные у мужчины будут, уже зарождается чувство. Оно будет длительным и глубоким, вы сможете выйти замуж. Он такой, присматривается, для него важна в женщине — женственность и женское поведение, не баба-мужик.