Что между ними? Павел 23.01.1996 Рада 26.06.1995 - вопрос №3936871

600 p
23 ответа

Ответы

есть чувства… и не все гладко в данный момент…
Внимание друг к другу и желание
Лишь страсть
Пока ничего.Не по судьбе.Только временные отношения интересуют мужчину
От Павла веет прохладой. Это не тот человек, который будет всю жизнь носить Вас на руках.
Павел находиться в любовном треугольнике, чувства к вам есть.Но он не может определится с кем быть.
Здравствуйте1
Рада!
Как Рада относится к Павлу:
В прошлом чувства сильные возникли к мужчине.
Сейчас он стал для нее родным человеком.Любит его.
В будущем -для девушки переживания и потери.
Как Павел отностся к Раде:
В прошлом у него стоял выбор между девушками.
Сейчас к Раде сексуальное притяжение.
В будущем -будет манипулировать отношениями с ней.

Со стороны женщины желание быть с этим мужчиной, мужчина же на данный момент холоден, и отстранен, такое ощущение что между вами были недолгие отношения в прошлом и все это оставило свой след в душе каждого
Мужчина не будет действовать, очень пассивно настроен, да и есть факты которые он от девушки скрывает
Здравствуйте. Рада как будто бы ждёт серьёзного шага от Павла, буквально, брака. А Павел то ли женат и в процессе развода, то ли он  какими то документами  занят, работой, к Раде отношение ровное, не до чувств ему судя по всему. Не похоже чтобы у них был роман или что то такое, во всяком случае, подвешенная ситуация, один ждёт, другой живёт как ему удобно.
Здравствуйте. В отношениях много положительных эмоций. Умеют и стремяться создавать друг для друга радость. Между ними доверие и согласие. В отношениях присутствует любовь. Чувства теплые, искренние. В перспективе отношения будут гармоничные, радостные и принесут удовольствие и счастье.
общение приятное, но дозированное. я бы предположила, что женщине нужно больше внимания и теплоты. А мужчина пока не выходит за рамки. Держит дистанцию именно в эмоциональном плане…
что-то серьезное не для этой пары
Здравствуйте, Рада! Карта *5 кубки* — взрыв негативных эмоций, желание расстаться.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/v4VO2BPFwp8

всех благ!
Здравствуйте! Напряжённая ситуация между ними, требующая прояснения. Отношения замешенные на страстях. Всего доброго!
ничего хорошего, ссоры и непонимание
Здравствуйте.
Неразделенная любовь. Девушка испытывает чувства к нему, парень не делает серьёзных шагов.
Здравствуйте! Нестабильные отношения, которые могут прерваться.
Негатив, расставание скоро если не снять
Здравствуйте, запутанность и отсутствие инициативы Павла в нужном для Рады направлении.
Здравствуйте. Между ними отношения, чувства в которых немного угасли, возможно знают друг друга уже давно, а может быть просто кризис очередной.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

Здравствуйте, Рада!
Отношения не закончатся. Павел Вас не хочет отпускать и забывать, чувства есть у него серьезные.Вы очень совместимая пара.Вы чувствуете, что это ваш человек, он может вам давать понимание того, как вы ему дороги.Мужчина много работает и времени мало может уделять вам.Есть большая вероятность, что жить вместе будете в следующем году.

Здравствуйте.

Есть чувства. Есть желания развивать отношения. Есть преграды. Но между Вами влюбленность. Вы чувствуете что Вы созданы друг для друга. Вы будете развивать и далее отношения.

Всех Благ!