Как наладить отношения с женой и больше не расставаться - вопрос №3937100

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!

Как сохранить отношения и строить их после расставания  предстоит разобраться Вам обоим!
Но, для этого необходимо понять — что происходило раньше? что привело к расставанию? что испытывал каждый из Вас? чего ждал каждый из Вас?

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога,  может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.