Делал ли кто-то негатив на женщину- - вопрос №3937312

600 p
Галина 16января, 79 лет

И кто это делал

Дополнение автора от 02.09.20 13:39:04
.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

негатива много и он не один… по всей жизни завидовали ей и посылали негатив… тут идет кровная связь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

чтоб точно определить негативную программу нужно проводить диагностику по фото.по энергетики даты рождения негативное воздействие есть и идет оно от женщины не молодых лет
Женщина лет сорока.
По энергетике вопроса делала женщина и не один раз. Женщина взрослых лет, завистливая и злая. Больше делала на здоровье чтобы здоровье ухудшалось и на закрытые пути и дороги. Но лучше диагностику магического негатива делать по фото.
Здравствуйте негативную энергию на эту женщину оказала её соседка, в данный момент эту женщину подстерегает опасность.
да, делал… женщина
Здравствуйте. Негавтив есть от женщины. Вы сами можете от негатива избавиться. Удачи Вам
Здравствуйте. Никто на женщину негатив не делал.
Здравствуйте! Да, воздействие на ней есть… Делала женщина.
Здравствуйте.Да, очень сильный негатив, женщина до 45 лет, яркая, имеющая опыт в магии и не малый.Всех благ!
Никто не делал
Негатив от трех разных женщин.Убирайте
Добрый день! Никто ничего на женщину не делал, негатива на ней нет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=uCuT4sxTAzo&feature=youtu.be

всех благ!
ее свекровь, которая ей много крови выпила и попортила жизнь

Здравствуйте.

Нет негатива на женщину нет. Скорее женщине дана от рождения не совсем хорошая энергия. И если она уходит в минус, то она может разрушать все. В том числе и в своей жизни. Поэтому Важно контролировать свою энергетику. Следить за этим. И тогда все будет хорошо.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Делала женщина, не молодых лет.
Здравствуйте. Густой негатив просматривается. Женщина, соседний подъезд, намного моложе, лет на 20. Постоянно сплетничает она.
Здравствуйте! Мне карты показывают, что ваше положение сейчас сложное, вы взвалили на себя не подъёмную ношу, магические влияния на вас никто не оказывал, всё что происходит сейчас в вашей жизни это результат собственного выбора и действий. Вам выпала карта Страшного Суда, это карта очищения, т.е. через трудности в жизни вы очищаете свою карму, наработанную и в этой жизни, и в прошлых воплощениях.
Здравствуйте! Были подруги-завистницы в прошлом, одна из них сильно пробила ауру.
Негатив есть, делала женщина младше ее на 20 лет.
Здравствуйте. Да, давно делался негатив со стороны женщины (причиной тому был мужчина). Порча с целью мести. Через литьё на воск, по фото, можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
магии или приворота или какого негатива нет. то есть в этом плане всё чисто. но от меня просто совет чтоб обезопасить от всяких проблем носить ладанку это поможет и убережёт
Здравствуйте, Галина!
Достоверный просмотр только с фотографией. Смотрю на ТАРО… Есть негатив от бывшего мужчина, возможно вы как любовники были, но не от мужа, именно от мужчины идет сильный негатив, вы можете заболевать, можете быть угнетенной и находиться в небезопасном состоянии, в тревоге. Так негатив работает от мужчины.