Здравствуйте.Такая ситуация.Дело в том,что у меня месяца 2 назад на теле появились пятна,похожие вроде на крапивницу,но сестра сказала что это не - вопрос №3937668

она.Думали, что клопы.Но мы их позавчера потравили.Иногда днём некоторые части тела чешутся, но вот каждую ночь у меня очень сильно чешутся ноги, руки, даже кисти рук и пальцы.А сегодня ночью даже показалось, что по моим рукам и ногам ползал кто.Стала осматривать, никого и ничего нет. Днем вроде такого нет, но немного чешутся руки и ноги, не сильно.Пятна небольшие имеются, в основном на руках, они еле заметные.Что это может быть? Почему именно ночью я сильно чешусь?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По описанию были клопы, может какая то часть из них осталась. До этого тоже были такие признаки? Если лечь спать в другом месте, сыпь и звд также беспокоят?