Когда произойдет моя встреча с мужчиной по судьбе ,как произойдет встреча и какой это будет мужчина ?Саша 17.12.1993 - вопрос №3937800

изображение из вопроса
600 p
02.09.20
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Встреча произойдет скоро. В конце этого месяца.Это будет Русый полноватый мужчина с добрым лицом.
02.09.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.в спокойном, уютном заведении.похоже это будет интересное место, вы будете довольны находится там, и совершенно случайно заведется важное для вас знакомство.мужчина будет крупного, тучного телосложения.любящий свободную одежду, с длинными волосами.интересной внешности.творческой.Удачи вам!
02.09.20
Саша, здравствуйте! Для вас 21 год судьбоносный, большая вероятность встретить мужчину, иностранец, из Европы, средних лет, внешность располагающая, космополит, волосы длинные, в перспективе вы переедете к нему. Не стоит только сильно акцентировать в себе мужскую энергетику, наоборот, надо культивировать женственность, мягкость.
02.09.20
Здравствуйте! Встреча в самые ближайшие месяцы будет. Мужчина будет красивый, высокий и состоявшийся, с темными волосами, иностранец.
02.09.20
Здравствуйте, встреча ожидается в следующем году, но перед этим будет еще несколько мужчин, с которыми вам будет не по пути, хоть и сначала вы ошибочно будите полагать, что это именно тот мужчина.
02.09.20
Здравствуйте, ваша встреча по судьбе с мужчиной произойдет в Ноябре, вы будете весело проводить с ним время и в конце ваши линии судьбы сойдутся, мужчина будет мягкого характера, отзывчивый, но довольно серьезный.
03.09.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
03.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store