Что думает мужчина о девушке - вопрос №3937926

600 p
Он23'08'83
Она27'10'87
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

мужчина не равнодушен и это факт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Заинтригован. Есть искреннее желание общаться теснее, и на более доверительной ниве.
Мысли  о  вашей  встрече  идут, разговоре.И конечно  же  есть не малые  желания  вас  видеть еще раз.
Девушка для него притягательна. Он хочет общения, как-то ему не хватает понимания и он его находит в этом общении.
Здравствуйте! Испытывает симпатию, хочет получше узнать и тогда примет решение. Удачи Вам!
Здравствуйте. Чувствует сильную и яркую энергетику девушки и немного оробел. Как партнер слабоват для нее, она его будет подавлять. Пока в раздумьях ...

Он считает, что Вы можете манипулировать на его чувствах и порой просто издеваться над ним, в отношениях
склонна подчинять себе, любовь путаете с борьбой, чувства  интенсивные, кипучие, внутри бушуют страсти,
в плане секса, по мнению мужчины, вам может не хватать пыла и страсти, слишком пассивна для него, горячий темперамент мужчины тоже может быть Вам не совсем по душе, вероятно нужен уравновешенный подход, в паре есть подобные энергии, и значит вам можно, при желании достичь взаимопонимания, но со временем, и безусловно надо строить эти отношения, ежедневно, женщина в паре явно заинтересованна им,
есть указание на брак или длительные отношения. Мужчина может стать для неё опорой и поддержкой, она может зависеть в чём-то от него, выражение его чувств приятно женщине, что вызывает взаимную симпатию.
Мужчина желает от девушки ответных чувств
Сильный интерес… влечение… желание..  думает о девушке хорошо… не только как о симпатичной… но и имеющий душевные качества ему подходящие… по характеру… мировосприятию… энергетике… есть какие-то препятствия внешние для сближения… но вполне преодолимые… развитие отношений более бурное примерно через полтора месяца.
Здравствуйте! Хочет увидеть, но боится, так как не может позволить себе прочных отношений по обстоятельствам.
Здравствуйте! Мужчина думает, что вы девушка высоких моральных принципов и для вас семейные ценности очень важны. Мысли у него о дружеских отношениях, общении, о встрече. Всего доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=b5WJQtTyfps&feature=youtu.be

всех благ!
Здравствуйте!
Относится к девушке хорошо, но с осторожностью. Боится чего-то, в каких-то моментах не знает, как реагировать на ее действия.
С уважением, Екатерина.

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится, он в ней заинтересован, считает, что вы подходите друг другу, хочет стабильных отношений. Однако мужчина по своему характеру осторожный и взвешивает каждый свой шаг в строну девушки, есть опасения, что чувства девушки могут быть не полностью ответны. Развитие отношений будет постепенным и размеренным, что в будущем может привести к крепкому союзу.

Всех благ.

Любит вас, хочет быстрее встречи
Здравствуйте. Она ему очень напоминает его первую любовь или какую-то важную, дорогую женщину из прошлого. Мужчина эмоционально и трепетно относится к ней, думает время от времени, представляет встречу. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Ни о чем серьезно не думает.
Здравствуйте!
Он думает,  что вам не додал той любви, того тепла, он жалеет, что вам всего этого не дал в полной мере. Очень сожалеет обо всем и вернуться не может к вам, но мысли есть.