Здравствуйте! Какие чувства испытывают мужчины к женщине? С кем из них будут отношения и семья? Екатерина 08.02.82, Артур 29.11.76(У фонтана), Руслан 23.09.79 - вопрос №3938576

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень долгая эпопея у Вас с Артуром, то ссоритесь, то миритесь… А толку никакого, не клеится у Вас из-за его характера и изворотливости, есть потенциальная соперница у Вас. Руслан испытывает к Вам свежие, чистые чувства, и действительно хочет создать семью. Он очень ждет от Вас взаимности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Однозначно я бы выбирала Руслана. Он Вам идеально подходит. С ним жизнь будет сладкая как мед. Мирно все и гармонично. Поездки за границу, любовь и благосостояние.
Артур же полная его противоположность. Ссоры и скандалы. Он не будет Вам верен. Натура у него гуляки.
Удачи Вам и всех благ
Для начала скажу что сама Катя больше к Артуру  тянется, с ним хочет видеться, время проводить, да и вообще. быть с ним.
 и он с мыслями о ней. А вот Руслан тут лишний если даже и будет иметь больше чувства. итог не будет с ним
Здравствуйте! С Русланом будет семья при Вашем желании. но и Артуру Вы нравитесь, и он будет себя проявлять в ближайшее время.
Здравствуйте, Екатерина. Вам больше подходит по характеру Артур, с Русланом вы рядом закисните. Но Артур к семейной жизни не особенно стремится, у него свои планы, с ним периодические встречи, вы ему нравитесь, влюбленность. Про Руслана как-то и писать не хочется, не нравится он вам, так просто для коллекции. Так что семьи ни с тем ни с другим не получится, но симпатия больше к Артуру. Всего вам доброго!
руслан скорее находиться на стадии выбора… от него не стоит ждать искренности… артур более настроен серьезно более искренние  от него чувства идут но так же вас и побаивается…

Екатерина, здравствуйте!

К Руслану и Вас больше чувств, но отношений(семьи) у Вас не будет однозначно. Ссоры идут, выяснения отношений. Скорее всего это связано с тем, что он любит все контролировать и подчинять. Вы собственно тоже можете показать «кто в доме хозяин» из-за этого в общем-то и ссоры. Он важную роль сыграет, но не ключевую.

Вот чувства Артура к Вам уже более похожи на желания создания семьи. Но и тут не без проблем. Видимо у Артура есть в жизни еще одна важная женщина. Нужно будет пройти период притирки с ним и тогда все будет замечательно. Глубокие чувства. И хороший шанс создания семьи.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте. Артур не настроен на серьёзные отношения, он непостоянен, живёт праздно, возможно, в разводе, ему и так хорошо, чувств не испытывает. Руслану Екатерина нравится, он наблюдает за ней, но никуда не торопится. С ним возможны сексуальные отношения, но не принесут ни счастья ни гармонии в душе. Серьёзных отношений с обоими не будет.
С Русланом будет брак.

Здравствуйте.

Оба мужчины заинтересованы в Екатерине, однако в конечном итоге выбор будет за женщиной.
Артур по своей натуре более активный, подвижный, не любит сидеть взаперти, любит женское внимание и не обделен им. К семейной, тихой и спокойной жизни пока не стремится, его устраивает свободный и ник чему не обязывающий статус отношений. С Екатериной ему комфортно и удобно.
Руслан в женщине заинтересован больше. Он больше подходит для построения семьи и будет делать все возможное для семейного благополучия.

Всех благ.

Артур влюблен, он свежий мужчина. Руслан эгоист, не дает тепла. С Артуром у вас получится любовь яркая и семья
Ни с кем из них ничего не будет.
Здравствуйте, Екатерина. С Русланом могут быть отношения, т.к. романтичные чувства к вам испытывает он, влюблённость есть лёгкая, но создания семьи я не вижу с ним в будущем. А вот Артуру тяжело будет с вами в семейной жизни, да и в целом, вы энергетически разные, с ним не вижу отношений, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, оба мужчины очень хитрые, рассчетливые и практичные. Удобно на время будет с Русланом, но в итоге, будет третий…