Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, решится ли мужчина на встречу? Если да, то когда это будет? Наталья 10.05.1981 Денис 09.12.1985 - вопрос №3938626

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина решится на встречу. При чем уже в этом месяце. Но при Вашей должной инициативе.  Мужчина сам хочет встретится с Вами, но не может решиться.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как-то по картам не особо нужна Денису эта встреча, похоже у него есть выбор с кем встречаться… И пока он держит вас на расстоянии, потому что другая девушка его интересует больше… Но в целом он вообще несерьезный товарищ. По картам выпадает рыцарем жезлов — любитель погусарить и быстро теряет интерес к женщине, добившись своего.
Я думаю, что не решится. У него уже есть отношения. Хотя конечно и есть симпатия к Вам, и считает вас красивой и желанной, но чувствуется явное сопротивление с его стороны, он особо не разобрался в себе. Да и к тому же мужчина немного робкий и застенчивый, депрессивная личность, постоянные переживания, весь в апатии, в печали, так конечно он дружелюбный, спокойный
Здравствуйте.
Женщина сделала на него отворот от Вас. Ему встреча эта не особо нужна, но тем не менее через два месяца она состоится.
Всех благ Вам. С уважением, Екатерина.
Он уже решился, только встреча будет до 15 сентября
решится и тут возможно отношения. напряжение есть. но это не критично, можно и вывести все на другой уровень и поймать птицу удачи
Здравствуйте! Мужчина на встречу решится буквально в течение пару месяцев.
Денису нужна эта встреча что бы определится. Выпадает треугольник ( незаконченные прошлые отношения ). Вы ему очень нравитесь. И у вас может все получится, но все зависит от ваших действий.
Здравствуйте. Вышел Денис как человек несвободный,  у него есть свои планы на жизнь, но сексуально его Наталья привлекает несомненно. Он не демонстрирует этого, даже наоборот, всячески это давит. Он мужчина сильный, волевой, и желание это в состоянии преодолеть, поэтому решение он примет не идти на близкую связь, для Натальи вышли карты самообмана, иллюзий, душевной боли — стабильность Денис не станет рушить, всё останется так же.
Здравствуйте, встречи не будет, у вас разные направления в жизни, каждый пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте! За месяц-полтора может быть встреча.
В этом месяце решится на встречу.
Решится обязательно, сам об этом думает. До наступления нового года встретитесь и многое обговорите.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=23a33-nHLhI&feature=youtu.be

всех благ!
Нет, сдерживает иной фактор.
К концу осени будет встреча, решится он
Здравствуйте! Карты показали, что ваша встреча состоится в период сентябрь-октябрь месяц.

Всех вам благ!
Мужчина альфонс, встречи не будет.решил не тратить на вас время.Секс как таковой ему не интересен.
Здравствуйте. Да, решится, в течении этого месяца. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
не решится, встреч не будет к сожалению, зря теряете время в ожиданиях
встреча будет и карта этого месяца.
Здравствуйте, Наталья!
По просмотру, мужчина очень сложная натура и периодически он чувствует себя неуверенно, поэтому вам понять его сложно. Сейчас он вам симпатизирует, думает о вас, но пока он ни на что не решается.Вы друг другу интересны и есть некая влюбленность, заинтересованность  взаимная между вами. Но, у него есть другая девушка, и там серьезные отношения, но вас он не отпускал ни на минуту.  Отношения могут быть интимными и тайными, для семьи он вас вообще не видит пока.