Добрый день. Мне назначили узи органов малого таза на 5-8 день цикла, я не пойма на какой день мне идти и сдавать узи. Я поняла доктора что на 5-8 - вопрос №3938908

день считая с начало месячных, в регистратуре меня не записывают и говорят что с окончания месячных надо отсчитать 15 дней, а потом я могу пойти и сделать узи на 5, 8 день

Ответы

Обычно УЗИ делают на 5 день с начала менструации.