Родила полгода назад естественным путем.сегодня первый раз обнаружила темные выделения.немного.без боли без запаха.кормлю грудью.половой жизнью не живу.мой врач сказала по телефону,что такое бывает - вопрос №3939106

при ГВ… просто 15 лет назад рожала первого ребенка… грудью не кормила.пошли месячные.а в промежутках между была красная мазня.оказалось эрозия… почему сейчас при кормлении появились темные выделения? Стоит ли сильно волноваться пока не попаду к врачу? 2 месяца назад она меня смотрела и я сдавала кровь все было хорошо.
1 ответ

Ответы

Вполне возможно, что это первая менструация после родов. Нужен осмотр  после родов и УЗИ.