Добрый вечер! Ждать ли от мужчины первого шага к отношениям? Или он уже потерял интерес ? Елена 31.03.92 Сергей 16.04.93 - вопрос №3939301

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в категорию Психология. Психологи не гадают и не предсказывают будущее. Но помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого и найти верное решение, чтобы быть счастливым человеком.
Если вы хотите, чтобы вам просто погадали, вы можете перенаправить свой вопрос в категорию Эзотерика. Ссылка -  https://www.liveexpert.ru/expert/religion