Доброй ночи! Мне нужен совет педиатра. За время самоизоляции пришло время делать ребенку ревакцинации пневмакокка и полиомелита. Ребенку 3 года. Подскажите, опасно ли сейчас в связи с не особо - вопрос №3939492

угасшей пандемией и возможностью возврата 2-й волны идти в поликлинику и делать эти ревакциеации? или следует все же подождать? Спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это должен рекомендовать только ваш педиатр .

пандемия может продлиться и год и 1,5 ещё ...
а эти заболевания являются более опасными .

соблюдая правила профилактики, и если они соблюдаются в учреждении ( поликлинике ) можно проходить вакцинацию .