Помогите выйти на след кота.. Зовут Мурзик...Где он сейчас? Найду ли я его? Хотя тот, кто ищет, всегда найдет. Я -хозяйка, Надежда 23.1.92 - вопрос №3939857

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мурзика ясна показали в лесу деревья там много… оно далековать ушла от вашего дома но не вне предела вашего города… кто то кормил его… если много обьявлении поставит то можно найти… но не ищите кота там где машин дорога а там где деревья и лес.тогда осени шанс есть найти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в ближайшие дни нет.
 забор стоит как решетка. там смотрите
Надежда, нет вы его уже не найдете, отработал ваш Мурзик,  где он сейчас, одному богу кошачьему известно, но что точно не вернется уже, это считывается, можете побегать по окрестности, позвать,  приманить едой, возможно и выползет из какого-нибудь подвала, что навряд ли, но кто хочет искать, тот ищет, вы правы.
Его в помещении с сеткой закрыли.
Доброе утро. Котик жив и он на улице. Его никто не забрал.
Он уже далеко от дома находится. К сожалению шансы малы и с каждым днем уменьшаются. Попробуйте расклеить объявления с фото по округе, району.
Удачи Вам и всех благ
Мурзик Вас сам найдет, слишком смышленый. Пока выбраться не может, но это вопрос ближайших дней. Дорога к дому выведет по запаху.
Да найдете его
Добрый день! Сам придет. Подрался с другими котами. Зализывается.
Приветствую Вас, Надежда!

Ищите у соседних домов. Есть большая вероятность, что он там. У соседей спрашивайте активно и каждый день, у любых знакомых, кто рядом, интересуйтесь. Его видели. Найти сможете, но придётся хорошо постараться. Возьмите с собой на поиск игрушку кота или корм, поможет настроиться. Не ждите, пока сам придёт, надо сделать все возможное со своей стороны, чтобы вопрос решился наилучшим образом и в короткий срок.

Удачи!
Мурзик рядом
Здравствуйте! Кот сейчас далековато, попал в какую-то яму или углубление, не мог выбраться. Найти его есть шанс.
Здравствуйте.
Далеко не ушёл, в ближайших кварталах найдёте в ближайшую неделю, с ним всё в порядке, вижу.

его нет
Здравствуйте, Надежда. Хоть сейчас далеко не весна на календаре, но только не для Мурзика. Ваш кот загулял. С ним всё в порядке, должен вернутся сам.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

@ SOFIA CHERNAYA