Минск

В какой сфере по работе мне двигаться дальше и что меня ждёт в дальнейшем - вопрос №3939884

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос ни о чем конкретном..
Продолжать движение в выбранной той или иной сфере-вам виднее должно быть самой.
В какой сфере вы сейчас-движетесь, что не устраивает и что хотите получить на итог?!
Что ждет-не трудно сделать выводы, видя происходящее на данный момент, оценив обстановку.
Если нужен просмотры, прогноз-раздел эзотерика рядом!