Добрый день , уважаемые эксперты. Почему задержки в приезде , возвращении у Александра 02.11.1979 к Ольге 06.11.86??? Когда они поженятся? - вопрос №3940252

1500 p

Дополнение автора от 04.09.20 14:59:02
Также ли безумна и сильна его любовь ко мне как и у меня к нему? Верен ли мне все время что в вынужденной разлуке?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на столько красивая пара, вас будто притянуло друг к другу энергетика,
 любовь большая, знаете и любовь и ревность, тут стоит быть аккуратнее.

 будет ли брак? тут скажу что да, но свою пару огородите от окружения, не всего, а тех двух, что очень негативно вас принимают, хотя показывают к вам тепло(это не правда)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина вернется, сейчас рабочие моменты и непредвиденные обстоятельства смешали планы...
вопрос о браке должен решиться до конца года
Он откладывает возвращение, но не все зависит от него. Частично зависит от окружения, частично от дел. В приоритете деловая сфера.Свадьба- это событие не этого года.
Задержки  чисто физического характера, да и дела тоже  есть не решенные у него, их на  сейчас решает.
Причина в работе,
Между вами есть чувства, но все будет происходить постепенно шаг за шагом на быстрые результаты лучше не надеяться, идёт война нервов, так бывает тогда когда между людьми есть сильные чувства но есть и страх того что все может закончиться, и часто этот страх проступает в виде ревности и взаимных обид, мужчина хочет возродить ваши отношения по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать, есть шанс дойти до брака, затишье временное предшествующее шквалу событий в основном связанном с финансовой сферой обретение покровителя и возможность подняться по социальной лестнице
Здравствуйте Ольга. Ему есть что скрывать — это мимолётное увлечение. Поэтому откладывает поездку на потом. Вернётся к Вам, но позже. Брак возможен.
Здравствуйте Ольга. Мужчина ваш задерживается потому что не законченные дела. Которыми не хочет расстраивать вас. Но не волнуйтесь, все будет хорошо. Далее и не думайте о плохом. Свадьба у вас будет в течении года. Он тоже этого хочет, не меньше чем вы)
Чувства у него к вам есть. Реальные и приземлённые. В сравнении с вашими чувствами, нет такого что не спит ночами и переживает, когда увидится с вами. Разумные чувства и есть желание узаконить с вами отношения и иметь детей( чем больше, тем лучше… потаённое желание). Сохраняйте спокойствие вернётся, работа удерживает его. В данной поездке искушение есть, но держится. Флиртовать для числа судьбы 3- это повседневность. У вас одинаковое число мастера 11, по числам вы подходите. Такое количество единиц у вас, их 4- это тотальный контроль, что для вас двоих пагубно будет отражаться в дальнейшем.
Здравствуйте!
Есть проблемы, решение их, занимает время. Удерживает финансовый интерес.
Возвращение планирует в течении 3-х месяцев.
Чувства к Вам есть. Возможность построить семью у Вас будет.
Всех благ!
Здравствуйте, это вы думаете о семье, о свадьбе, строите планы, а он живёт для того чтоб зарабатывать деньги, приоритет на данный момент финансы, приедет и вы поженетесь.
Ваша любовь, конечно, намного сильнее, к тому же ВЫ по характеру более эмоциональны, поэтому и проявляете себя ярче. Но и его чувств хватит для того, чтобы сделать Вашу жизнь яркой. Задержка не по его вине, по сложившимся обстоятельствам. Даст Вам знать о себе вскоре.
Здравствуйте.
Сложившиеся обстоятельства у мужчины не позволяют ему вырваться так быстро к вам. Сейчас он занимается решением проблем и в ближайшие два месяца у вас будет встреча, очень возможно что раньше.
Он безумно любит вас как прежде и верен вам, постоянно думает о вас.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Скоро мужчина вернется. В отношениях будет гармония. Он верен.
Здравствуйте

подготовили вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/0UK2jJWUTMI

всех благ!
В том что он задерживается виноват мужчина, официальное лицо, может начальник или руководитель
Он вас любит, брака не вижу, но отношения будут по любви, возможно рождение ребенка
Он скрывает от вас отношения с другой женщиной...
Женитьбы пока не видно, энергетика неопределенности + ненадежности
Действительно эти чувства воистину сильная магия.
Здравствуйте, Вы — обое очень страстные натуры, живущие чувствами. У мужчины флирт с другими, но тяга к Вам намного сильнее.
Безумия в любви его меньше чем в вашей, но света в ней много. Карты говорят, что задержки связаны с его сомнениями в том что он готов к ответственности и способен дать вам все для счастья.
Здравствуйте, Ольга. К сожалению Александр беден чувствами к вам, разлука сделала своё дело «с глаз долой  — из сердца вон», в этом и причина его задержки, он не торопится встречаться с вами.  Не вижу в будущем вас замужем за этим человеком, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее ситуацию и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте.
Отъезд, задержки, разлука-он показан в треугольнике, живет на два фронта, женщина его ровесница, ненамного младше его,, помимо вас у него есть.
Какие-то обязательства, обстоятельства его тормозят на месте к вам.
Здравствуйте!
Ну вот, что, его чувства и мысли о вас? Это либо еще есть другая женщина и он с ней общается, она ему звонит, либо он ей звонит, это какое-то общение с двумя женщинами, даже, если он вам любимый человек, я вам скажу — им еще кто-то интересуется. Кто-то там ему позвякивает, и кто-то на него точит свои зубы, Ольга и чистит хвост, и подхвостье для того, что бы с этим  мужчиной что-то замутить. т.е я вам скажу конкуренцией тут попахивает, конкретной. Так что тут, как говорится нужно выпахивать то поле, чтоб женщина исчезла, отрезать её на подступах, потому что если сейчас не обращать внимание на то, что она там существует можно углубится, что он пойдет на какие-то ошибки потому, что он будет поддаватся на какие-то манипуляции и провокации со стороны. Это может быть какая-то женщина из его прошлого, которая цепляется, Ольга, либо это коллега, да тут знаете большое поле тех женщин, которые им могут интересоваться. Она закидывает свои крючки и скорей всего именно через его мобильный телефон. Но она скрытыми манипуляциями его берет, она пускает в него свои флюиды, крючки забрасывает, а он не то, что он супер хочет, просто он на них ведется. Его чувства к вам? Он готов на самом деле быть с вами, выбрать вас, он предназначен вам, всей своей плотью. Его мысли о вас? Все тайное становится явным, во-первых зажигайте свои оба глаза — они должны гореть по отношению к нему, активизируйтесь, если вы вели себя пассивно по отношению к нему, — активизируйтесь, покажите себя сильную, достойную, независимою, четкую, планомерною женщину. потому что вам это будет надо, если вы будете пассивно себя вести — это может быть совсем не сила, Ольга, тут может соперница настолько сильно проявлятся, методично у вас забирать этого мужчину, что и бойня может начаться. Поэтому нужно сейчас хорошо следить за ним, не обижаться на него, на него просто идет охота. Его мысли о вас? Ольга, мне идет светлая комната, я поняла почему шла эта баба другая у него, дело в том, что идут какие-то мысли, что б жить вместе. Это может быть женщина которую интересует с кем жить, поиск жилья, либо у него, что-то с жильем, или вам уже надо с ним как-то вместе с ним жить, если вы с ним не живете, т.е даже если он не готов женится на вас, но запахло жаренным, вы можете к нему переехать, три дня подождать и сказать :«ты знаешь, переехать со всеми вещами, расставить статуэтки, вещи, трусы разложить, и потом сказать, ты знаешь вот я сейчас думаю, я переехала к тебе, я тебя очень люблю, и тогда на него продавливать женитьбу на вас.Тут какое-то совместное сожительство должно быть. С ним определенно надо жить. Причем жить, и если вы будете жить и не спрашивать у него давай руку и сердце предлагай, он не предложит. Ольга, его надо к этому подводить. Но на него идет охота, девушка может наложить на него какаю-то свою программу- это не приворот, но похоже с манипуляциями ее, будут на него воздействовать, так что если можете — защищайте своего мужчину.

Здравствуйте.

У мужчины задержка непредвиденная. И зависящая не от его. Это скорее случайное событие которое привело к задержке в его приезде.  Мужчина уже в скором времени будет с Вами. Будет много приятных и хороших совместных моментах. Мужчина будет оказывать Вам внимание. У Вас судьбоносная встреча была. Вы созданы друг для друга.  Поэтому с этим мужчиной у Вас будет брак и семья.

Мужчина Вас любит так же безумно как и Вы его. Он много думает о Вас. О Ваше дальнейшем будущем. Он не изменяет Вам. Вы в его сердце и оно принадлежит именно Вам.

Всего Наилучшего Вам!

осенью поженитесь, можете ему верить, чувства к Вам искренние, завершает дела, чтобы не возвращаться, когда окончательно к Вам приедет