Раньше я общалась с парнем, который мне нравится, было все нормально. Но потом он вдруг решил сузить круг общения. Я поняла, что я из этого списка "выпадаю". Мы не общались пол года. А буквально 2 - вопрос №3940397

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья! Шансы есть, но они зависят от того, чего хочет он. Но, узнать это Вы сможете только если обсудите с ним то, что происходит между Вами. Чего он ждет от общения с Вами, кто Вы для него — просто ли человек из своей жизни, с кем он встретился и поговорил или кто-то больше с кем он хочет поддерживать общение и развивать их? Поговорите с ним и всё проясните, только так Вы можете внести определенность в отношения между Вами!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Допишите свой вопрос. Психологи  помогут вам разобраться в себе и в ваших переживаниях по поводу этого и найти верное решение, чтобы быть счастливым человеком.