Здравствуйте! Хочу узнать какие изменения ждут меня в личной сфере и в работе (карьере) до нового года? Ирина 3.10.1986г. Спасибо - вопрос №3940548

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. В в вашем окружении показан мужчина (старше вас, лев, овен или стрелец по знаку зодиака), с который испытывает к вам симпатию и интерес, с ним у вас сложатся гармоничные отношения, чувства взаимные. В карьере/работе ситуация от вас почти не будет зависеть, очень сильно будут влиять обстоятельства и мужчина (руководитель, сотрудник, компаньон и т.д.).  Совет карт для вас - Вы можете очень многое. И готовы дерзко устремиться к своим целям. Что ж, все верно! Так и нужно, ибо вам по силам любые задачи. Однако пусть такая уверенность не заставит вас вести себя безоглядно и безрассудно. Потому что так можно наделать досадных ошибок. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здрав твуйте. Вы тоже работаете втой сфере, где берут деньги  за услуги, возможно медецинские. В жизни и по работе и в отношениях с мужчинами все идет рывками. То вроди наладится, то опять резко ухутшится. Много мужских енергетик в прошлом, но резко обрываются. Они иногда, вроди даже страдают, болеют. У Вас странная енергетика. Один раз смотрю вроди вы енергию в себя забираете, а другой вроди с вас тянут. Может сущность есть приходящая. С Вас проганяют, и вы поднимаетесь а возвращается и тянет. Попробуйте заказать в 3 храмах сорокаусты за свое здоровье. И обряд на изгнание сущностей. И аж потом на привлечение удачи

Здравствуйте Ирина. Такое чувство, что вы завязли в однообразии, в жизненной рутине. До нового года я не увидел никаких изменений в вашей жизни. Будет не большой конфликт на работе, но не значительный. А в целом все стабильно.
Вас обязательно ждет повышение по службе, т.к. давно себя зарекомендовали как ответственный и грамотный работник. Мне вот видится, что вниманием руководство Вас не обделяет, и предложение повысить статус уже было. Может, не совсем для Вас удачное. Что касается личного, здесь немного проблематично, но до нового года решится и этот важный вопрос.
У вас есть мужчина, на будущее выпадает совместное проживание.Была какая то большая потеря в прошлом, вы ее уже пережили.Идет новый этап в жизни.Работа остается та же, но идет повышение то ли в зарплате, то ли должности.изображение из вопроса
в ближ время встреча  с мужчиной старше вас. общие интересы.общие знания. достаточно много познаний и это даст сдвиг идти вперед по карьере. неплохо закончиться год, главное не переходите на сложный уровень взаимоотношений  с коллегами и друзьями.
На работе вам предстоит сделать выбор. Ждёт вас успех, процветание, финансовая стабильность, да, трудности конечно будут, будет тяжело. А в личной жизни, я так понимаю вы были уже замужем, в любовной сфере вижу мужчину, но как то будете осторожничает с ним, какие-то здесь мутки-непонятки
В личной сфере как то глухо давно уже, новых перемен не предвидится, у вас связи сильыне с прошлым мешают + блоки. В карьере пока ровно все будет идти.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/iM9eRY5vUBk

всех благ!
Здравствуйте! Будет крепкий союз с мужчиной, но позже, чем до Нового года. В работе только мелкие трудности могут быть. Будет возможность роста в карьере в скором будущем.
Здравствуйте
в личной жизни — развитие отношений с мужчиной, который уже знаком вам, эти отношения будут развиваться быстро. Главное что вы не будете терять время зря и надеяться.  До нового года будет стабильность в личной жизни. По работе — большие загрузки, но удастся с ими справиться
Будет повышение, укрепление в сфере финансов. В личном ожидает знакомство с мужчиной.
Здравствуйте, на работе будет давление, но Вы справитесь. В любви не хватает энергии для достижения того, что Вам хочется.
В личной, продолжите дальше встречаться со знакомым мужчиной. По работе будут небольшие перемны в декабре.
Здравствуйте!
Ирина!
Изменения в личной сфере.
Вы придете к гармонии.У вас рядом будет или появится до нового года мужчина, который займет ваши мысли полностью.
В карьере.
Ваши мечты и планы о большем заработке сейчас зависят от какой-то женщины.Но вы сможете добиться успеха и приумножите свою прибыль к следующему  новому году.

Здравствуйте.

Вы будете продолжать развиваться в свой специальности. Вы довольно таки больших успехов добьетесь в последующем. Идет энергетика лечения у Вас. Возможно Вы врач. И довольно-таки успешный и перспективный. Так же и в дальнейшем у Вас будут большие перспективы. Для Вас главное откинуть все сомнения и двигаться только вперед.

В личной жизни у Вас идет мужчина. С ним будете развивать отношения и далее. Возможна беременность.

Всех Благ Вам!