Добрый день ,уважаемые эксперты!Что ждет меня в ближайшее время на работе?Есть конфликт,как дальше все сложится?Можно Ваш совет- как себя вести.Ирина 17,03,1972 - вопрос №3941145

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Забудется. Осень склонна поглощать негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ситуация разрешится в вашу пользу, вы будете в победителях… но вам нужно взять решение в свои руки, проявлять инициативу и менять обстоятельства, а не зависеть от них
Ирина, все показывает Вам на то, что нужно просто переждать и не предпринимать никаких действий. Конфликт не первый, я так понимаю, и не последний. Будет еще один скандал сильнее этого. Но Ваши позиции сильней и Вы правы в данном вопросе.
Я вижу рядом с Вами женщину, которая двуличная вроде подруга, а за спиной змея. Мужчина какой то на работе у Вас выходит, который пока либо не понимает до конца, что происходит, либо не знает как себя вести правильно. В непонятках выходит...
Но в любом случае пока ничего не предпринимайте и ведите себя тихо — все очень скоро уляжется и Вы получитесь в выигрыше.
Здравствуйте! сейчас отстаивайте свою позицию и все то, что касается работы держите под полным контролем.В чем то Вам придется договариваться, учитывая позицию оппонента.
Бывает вы все принимаете очень близко, долго думаете об этом и люди это чувствуют. Вам рекомендуется поработать над собой и своим восприятием, быть более спокойной и не давать себя в обиду, отражать любые нападки чтобы человек понял, что вы умеете постоять за себя. На данной работе перспектив нет и люди не будут настроены к вам положительно. Вам рекомендуется искать другие варианты. Найдете более перспективные варианты. Также есть еще несколько серьезных моментов, которые влияют и повлияют на вашу сферу карьеры.
Ирина, смотрю сразу в корень проблем, учитывая предоставленные Вами данные, могу с уверенностью вам сказать, что  жизнь заставит Вас встретить трудности не только на работе, в коллективе, но и в браке, в частности, это будет касаться восприятия других, как равных себе, с которыми нужно делиться всем, такая предварительная «муштра» Вам просто «прописана» свыше, для преодоления Вашей гордыни, даже в Вашем нынешнем воплощении Вы поначалу ищете восхищения, к которому так привыкли с прежних реинкарнаций, Вы склонны от природы высокомерно использовать свою власть над другими, для человека привыкшего к управлению подданными, спуск вниз не является естественным. Вы должны медленно, но верно отказаться от озабоченности собственными эгоистичными желаниями, надо обменять свою священную независимость, на концепцию новой жизни, плотную взаимозависимость, Ваш мир, это  не «я» против всех других, но «мы» все равны, «мы» из одного теста и на том же самом уровне, в настоящей жизни,  все кто вас окружает всего лишь выпуклые зеркала, отражающие Вашу глубинную суть, и любые возникающие конфликты, признак недовольства собой, Вы не умеете, а надо научиться гасить и смягчать, уметь обходить острые углы, вот тогда Вы будете чувствовать себя счастливой, Ваша карма заключается в том, чтобы научиться взаимодействию, идти плавно и легко, буквально не оставляя следов, отбросить уродливые формы борьбы между собственной жизнью и бескорыстной преданностью, и тогда Вам будет легче открыть и выразить себя, проявить свои таланты, при позитивном развитии событий, Вы благородная и великодушная, и если Вы справитесь с наиболее трудным ограничением в этом воплощении, как заглушением самолюбия и переходом к смирению и скромности при жизни в простоте, Вы достигнете величайшего счастья, сможете отказаться от собственных потребностей и по-новому, гуманно отнестись ко всему, что Вы видите вокруг себя. Если Вы хотите заказать полноценную консультацию или более подробный анализ, прогноз по конкретному событию, обращайтесь и сообщайте к своей дате, время и место рождения, можно составить личную карту точно, пока только дата.

Конфликт разрешится.
Здравствуйте! Ситуация не самая приятная будет, но Вы справитесь. Благополучно разрешится ситуация.
Здравствуйте! Не берите в голову. Конфликт постепенно сойдет на нет, если будете сохранять спокойствие. Просто доказывайте всегда свою правоту аргументированно и спокойно. И все станет на свои места.
Здравствуйте, Ирина)
Просматривается, что напряженная обстановка на работе еще сохранится какое-то время.
Некоторые недоброжелатели еще «подольют масла в огонь». От этого ситуация затянется.
Вам надо взять себя в руки, успокоиться. Занимаетесь выполнением своих обязанностей, не вступайте в склочные дебаты. Такое поведение будет очень Вас достойно.
Заодно сумеете увидеть, кто и как из коллег к Вам относится.
Кто искренен и доброжелателен, а кто только и ждет, чтобы подставить подножку.
Все это скоро закончится.
  С уважением, Регина.
Ведите себя спокойно, ваш конфликт устроен был негативным влиянием ваших коллег.
Сложности еще будут
Здравствуйте. Тут основной совет ничего не ч кем не обсуждать, даже с близкими коллегами подругами, нет не с кем ничего. Все может обернутся против вас. Тишина лучший помощник. И в этой ситуации притихните ведите себя как можно тише и спокойнее не многословно. Ситуация должна стихнуть
Здравствуйте! Сейчас вы переживаете и у вас нет достаточной ясности  и  полной уверенности, что всё успокоится. Вы боитесь лишиться работы. Сохраняйте спокойствие и всё ваше  внимание должно быть направлено на работу и качественно её выполнять. Со временем на работе всё наладится. Удачи!
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/Mt09S0waYkU

всех благ!
Слушайте руководство как себя вести. На работе стабильность вечная и безмятежная.
работать будете… буря пройдет стороной…
Здравствуйте, делать вид, что все в порядке, делать вид, что сильная и Вам все не по чем. Иначе, почуяв Вашу слабость, Вас выживут.
Здравствуйте, Ирина. Вам ничего не угрожает на работе. Конфликт не настолько серьёзен, как Вам сейчас кажется. Вести себя нужно по принципу — перемелется мука будет. Сохраняйте внутреннее равновесие, держите себя в руках, отстраниться от ситуации и наберитесь терпения. Где-то даже включите дурочку. Не нужно Вам ничего доказывать или продавливать. Наоборот, затаитесь сейчас и ничего не предпринимайте. Выполняйте хорошо свою работу, доказывание своим трудом, что Вы отличный специалист и посмотрите, все наладится. Тут Ваша победа железобетонно.
Удачи Вам
Здравствуйте.

Вот это карты выпали. Лиса, маска. То ли вас обвиняют во лжи и хитрости, то ли наоборот, о вас сплетничают или хотят подставить, или врут нагло. Ну и коллективчик.

Очень вам трудно там будет психологически.  И если честно, отчасти вы сами виноваты в сложившейся ситуации. То ли из-за неправильного поведения, то ли из-за чрезмерного любопытства и стремления сунуть нос куда не надо.

Но да ладно. Не мне вас судить. Я передаю смысл карт. Не ищите козла отпущения. Переживите этот момент. Но последствия уже необратимы. И вы будете очень ограничены и зажаты, это будет вам естественно мешать

Тучи и водоворот- ох, как всё закрутилось и завертелось. Лучше уходить. Об этом говорит карта ключ либо попытаться найти ключик к тому человеку, с которым вы конфликтуете. но очень много нервов потеряете и эмоций переживете. Стоит ли это того?
изображение из вопросаизображение из вопроса
С уважением, Константин.
Будет сложно. Но о ситуации забудете, будут улучшения.
Каких-то разборок открытых не видно, но есть вероятность столкновения с интригами, кознями, завуалированными подо что-то другое. В любом случае с каким-то лицемерием, ложью вы можете столкнуться и в итоге оказаться в неком затруднительном положении. Не то чтобы что-то будет вам мешать, но у вас будут какие-то варианты дальнейших действий или принятия конкретного решения и на этой ситуации вы можете зависнуть. Желательно занять твердую и резкую позицию, уйти в оборону и не показывать слабых мест или того, что вас что-то задевает, не идти на компромиссы, просто отстранится. Если есть возможность, имеет смысл заручиться поддержкой некого мужчины.
Будут только ухудшения.Уберите порчи  от 4-х озлобленных женщин. Иначе потеряете работу, здоровье.
Здравствуйте, Ирина. Идёт информация, что наладить обстановку и сгладить конфликт вам поможет мужчина, ваш ровесник, весы, водолей или близнец, это не обязательно кто-то из вашего окружения на работе. Но этот мужчина окажет существенное влияние на вашу жизнь и на конфликт на работе в том числе. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Ирина!
Видно, что тут замешана женщина.Она наводит смуту, сплетни и сомнения в коллективе насчет вас.Сейчас ситуация сложная и в будущем все будет зависеть от женщины.Но конфликт не закончится и будет дальше продолжаться.И в конце концов приведет к выбору.То есть будет решаться проблема.Могут принять ее точку зрения.
Совет-прийти к согласию в работе.Или новая работа.
держитесь уверенно, плохое Вас не коснется, так поговорят немного и перестанут
Здравствуйте, Ирина!!
В ближаешее время конфликт еще будет вам помнится, немного не приятно вам будет, но вы позже сможете обидчика поставить на место, вам совет: скажите коллеге-обидчику прямо перед всеми, чтобы слышали :«А чего вы так со мной разговариваете, кричите на меня и т.д. Что я вам сделала, что вы так со мной разговариваете? » Ирина, только нужно так ей сказать, чтоб другие слышали, тогда другие будут думать, что вы не виновата, вы это все не начинали. Потом обидчица вас не будет больше трогать, вы сохраните свое место работы.

Здравствуйте.

Ситуация разрешится в Вашу пользу по итогу. Все будет хорошо. Но Вам надо быть более уверенной. И отнестись к этому с долей безразличия.  Понятно что это может сложно сделать, но Вы попытайтесь.

Всех Благ Вам!