Здравствуйте ,я в разводе уже 7 лет. Бывший муж хочет чтобы мы с ним сошлись и жили как прежде. Я не знаю как поступить? Может у меня другая судьба с другим мужчиной? - вопрос №3941539

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ведь была причина причина для развода.мужчина после развода не нашел себя в жизни и понял что вы для него это самый лучший вариант.но энергетика вопроса идет такая что от чего вы ушли, к тому и придете если с ним сойдетесь.энергетика обновления вашей жизни идет.значит у вас впереди лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, по энергетике вопроса, стоит попытаться
Не наказывайте себя повторно.