Уже как неделю мужчина перестал общаться со мной, без объяснений. Скажите почему? Что произошло? Не нахожу места себе. Может есть у него кто-то? Начнем ли снова общаться? Михаил 14.08.1989 и Ольга - вопрос №3941996

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Мужчина вами манипулирует как марионеткой, чувствует своё влияние на вас, что вы к нему уже сильно привязались. Есть другая у него. Увы. Но общение с вами восстановит по итогу, терять вас не хочет, будете в любовном треугольнике. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины  на сейчас е сть проблемы, которые он и решает, и еще его прошлое проявилось и его беспокоит. Мужчина  делает  выбор, с кем  быть.

ENV

вы давно вместе, больше года точно, а причина почему перестал общаться-что-то его настроение качнулось в сторону негатива, он ревностно к себе относится, и вообще мужчина какое то разочарование носит в себе, он почему то считает что вы с ним со скуки чтоль, будто не хватает ему внимания-или что-чтоб быть уверенным что вы с ним, а и сам он как то не может вам дать всего что вы хотите… в плане-у вас разные ожидания от отношений… как то надуманного много мутно в голове так… думаю что тут все скопом набралось у него-и надумано и ревность и мало чувств и разные ожидания у вас… как то болотцем попахивает… думаю что ваши отношения нуждаются в прояснении и обновлении
Да у него есть женщина которая использовала магическое воздействие на него вы не сможете быть вместе пока она влияет на него, в другом случае вас ждёт другой мужчина но с ним у вас встреча будет только через 4 года.
Здравствуйте!
Да, женщина показана около него.
К сожалению, он давно имеет отношения с другой женщиной, и просто именно неделю назад решил поставить точку. Проявится, потому что не подозревает, что Вы догадываетесь о его похождениях, но и по последующим его поступкам Вы удостоверитесь в его измене.
Здравствуйте, боится, что отношения станут слишком серьезными, он этого не хочет. Хочет быть свободным и так воспитывает Вас, чтобы уходить и возвращаться, а Вы будете прощать и принимать.
Конфликт разума и чувств. Она может руководствоваться больше чувством прекрасного и иррациональными вещами, и ей будет непонятно его стремление к рациональному и логичному. Ведь чаще всего прекрасное не поддается одной лишь логике и расчету. «Проверим алгеброй гармонию» – лозунг одинаково обои неподходящий, так как в данном случае, образно выражаясь, его алгебра считает ее гармонию неправильной с самого начала.Она может стараться завлечь его своей домовитостью, в то время как он будет видеть в ней предмет страсти. Могут возникать конфликты, если она не будет соответствовать этому образу. Капризность, лень или эмоциональность – это отталкивает его от нее.Она может иногда язвить по поводу его важности и самомнения. Он же в ответ будет стараться ограничивать ее словесные выпады. Он будет стараться объяснить ей, что каждое слово весомо и не стоит им разбрасываться. В своем желании подчинить ее он может дойти до ограничения ее общения с родственниками или друзьями, возможно, коллегами по работе. Сгибаясь под тяжестью его авторитета, она своими словесными выпадами будет колоть его, как зонтиком или рапирой, и, в зависимости от тактики, стараясь или больно ранить или измотать противника. Они могут создавать иллюзии, направляя друг друга ложным путем, который, по их мнению, есть благо. Стоит внимательно и с осторожностью относиться к своим поступкам. Сперва обдумывать, а потом делать. Иначе можно напороться на свое же оружие.Она его провоцирует на эмоции низкой частоты. Она мешает ему почувствовать комфорт и защищенность. Он закрывается и не выдает ей свои эмоции. Он считает, что она делает его приземленным, мешает ему чувствовать глубоко. Если они не перегнут, то это приведет их к такому чувствованию, которое будет приемлемо для них обоих.Он нападает на нее словами. Она защищается эмоциями. Может закрываться и просто с ним не разговаривать, он же не будет знать, что у нее творится в душе и пытаться ее разговорить, упрекая в нежелании идти на контакт. Они оба могут создавать иллюзии друг для друга, направлять ложным путем, который, хоть, по их мнению, истинный, но в реальности может привести к разочарованиям.Она захочет его учить и опекать. Он будет спорить с ней и пытаться поставить под сомнения ее знания, аргументируя это тем, что «откуда ты знаешь, тебя там не было». Она же будет разочарована, что он ставит под сомненье вещи, которые у нее бесспорно есть и так важны для нее. Она будет считать, что он ее сбивает специально и мешает развиваться. Он будет злиться, что она не уважает его мнение, не воспринимает его и мешает ему высказывать его по различным проблемам. Стоит подождать, и проблема разрешится.Будут «спорить» между собой за внимание, кто больше его достоин. Она будет считать, что она как личность достойна всякого внимания, а раз он ей его не оказывает, значит, не поддерживает развитие ее личностных качеств. Он в ней может видеть препятствие в своем желании нравиться, особенно, если она будет комментировать или просто не реагировать на то, как он выглядит. Если они не «перегнут палку», то со временем научатся ладить.Она считает его «зазнайкой». Он старается ее подавить своими знаниями. Она атакует его действием. Ситуация со временем снизойдет на нет. Он делает выбор!
Несколько причин для этого, есть проблемы, одна из которых чувства к другой девушки, которые скрывал от Вас. Но восстановление общения возможно.
Здравствуйте.Карты говорят, есть другая дама у него, общается с ней, вас считает не подходящей ему.Вы ждете от него серьезных шагов.А ему этого не нужно.Хочет жить без обязательств, ни перед кем не отчитываться.Вам лучше  пытаться его забывать.Можете остаться просто друзьями, потому что  он сложный для вас как партнер.Он него у вас выпадают огорчения и слезы.На будущее выпадает уже разрыв отношений с ним.
Ольга, он разбирается в своих чувствах, паутине сплетен и слухов, хочет понять где правда и где ложь, пока доверие к вам пошатнулось, как будет уверен во всем, проявится и выяснит с вами отношения.
Мужчина ловелас.С Вами был временно.К Вам остыл.Женщин у него несколько.Возврата к вам не вижу.
Здравствуйте.
Сейчас у него вижу есть проблемы в финансовом плане, пытается их решить.
Общение восстановиться в ближайшие дни, всё объяснит и всё наладиться.

Любви к вам нет.
у него несколько связей помимо вас…
Здравствуйте. На мужчине сильный негатив, какая то женщина его ненавидит, возможно бывшая. Из за этого он пьет сейчас поэтому и пропал.
Здравствуйте! Скоро начнете общаться. У мужчины личные проблемы плюс он как-то неправильно истолковал Ваши слова, понял Вашу реакцию. Ситуация временна.
Здравствуйте!
У мужчины возникли срочные проблемы.Это или по работе или каие-то его личные дела-есть мужчина который его донимает.Это связано с финансовыми трудностями.Как решит проблему он может вернуться и продолжить отношения и общение.
Здравствуйте! Есть у него общение со светловолосой женщиной, но к Вам он вернется. Есть воздействие на обоих, из-за чего он и ушел.
Сейчас Михаил сосредоточен на своих переживаниях, возможны проблемы с алкоголем.
В мыслях он не видит возможности продолжать отношения. Постепенно он пришел к осознанию, что вы не тот человек, который ему нужен для построения семьи. До сих пор была влюбленность, и теперь наступило прозрение. Физически его тянет к вам, поэтому встречи еще возможны. Но вы сами почувствуете, что что-то стало не так.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/bsQhGXR6LMg

всех благ!
Добрый день.
Карты характеризуют мужчину как «Колесо Фортуны» -перемены, движение вперед, .  Одновременно с этим появилось желание остепениться, стать серьезнее. Думает о  законном браке.
В чем причина отстранения -  Сейчас большая нагрузка на работе, не может отказаться или уменьшить свои, ранее взятые обязательства. С головой ушел в проблемы. Постоянный тайм-аут.
Есть кто-то? -нет, рядом интересующих его женщин нет.
Начнете ли снова общаться? — того общения, что было раньше -больше не будет. Вы снова будете общаться, но уже на другом уровне.
даст о себе знать  через неделю.
Вернулся к жене. Вот причина.
Здравствуйте! Не хочет общаться сейчас, нет настроения, даже и причины весомой нет. У него есть склонность к перепадам в характере, может прекращать общение без объяснений.