Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что мужчина решил в отношении женщины? Его планы и действия в ближайшие полгода? Получится ли наладить отношения? - вопрос №3942167

600 p
Наталья 10.05.1981, Денис 09.12.1985. Благодарю за ответы!
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Ситуация полностью еще не сформировалась. Мужчина еще дельного ничего не надумал. Но в мыслях он за то, чтобы в последующем все же наладить отношения. И пробовать двигаться дальше.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина пока что в раздумиях касательно инициативы длительных отношений, в скором времени у вас должны быть перемены в личном плане в виду его внимания.
вряд ли получится наладить им отношения в ближайшее время… слишком сильные эмоции у него вызывает женщина… думает поставить точку в отношениях....
но человек предполагает, а там может получится все что угодно
Не будет между вами любовных отношений, даже по энергии вопроса чувствуется, что вы чужие друг другу.
Она притягивает его сильнейшим образом, но на уровне инстинкта. Он будет добиваться ее, но есть опасность, что получив то, что хотел, он остынет. Впрочем, играя на его инстинктах, можно продлить это удовольствие очень надолго.Наверное, вы вместе изобрели что-то потрясающее? В любом случае, в такой паре есть огромный потенциал для смелых и неожиданных идей. Из опасностей их отношений, – она может осознать, что слишком уникальна для его ограниченного разума, а он, – что она слишком взбалмошна для его любви к порядку.Он особенный, не такой как остальные, он – личность, он уникален, – вот что может сказать она о нем. Он привлекает ее именно чем-то своим, чего нет больше ни у кого. Привлекает очень сильно. Совершенно непонятно, какие перспективы, но быть с этим человеком ей хочется до слез. Он воплощает ее понимание о Личности, она – его понимание об Уникальности. Возможна любовь с первого взгляда.Ему не стоит писать ей романтических стихов, сложно угодить ее вкусам. А она, скорее всего, совершает нелогичные, с его точки зрения поступки, – исключительно из желания ему понравиться. Тот случай, когда женщина – это загадка, но та загадка, которая тревожит, а не привлекает. Узнайте, что же на самом деле ищет в вас вторая половинка.Она может усилить его зажимы и комплексы тем, что будет вскрывать его не самые лицеприятные черты характера и выдавать ему все в лоб. Он же, считая себя правильным, будет считать это несправедливым с ее стороны. И не будет понимать причину того, чем это вызвано. Все не так страшно. Через некоторое время ситуация может приобрести совершенно иной окрас, если они сами не станут препятствовать этому. Мужчина на распутье — быть вместе или растаться!  Ему будет нравится то, как сильно она все переживает, как эмоционально она на него реагирует.
Это не конец. Встречи будут но позже. У него есть много других сейчас забот. Для него есть девиз по жизни — девушки потом.
Наталья, при желании можно наладить отношения, в вашей паре есть много общей энергии, взаимной симпатии и притяжения, но вам надо понять как взаимодействовать, вы с Денисом примерно равны по силе духа, присутствует сопротивление проявлению любого авторитета со стороны друг друга, вы порой мешаете действовать и даже можете мстить друг другу, в самом крайнем случае, есть  вероятность даже проявления агрессии и жестокости, но вы можете действовать и позитивно, и негативно, это завесит от духовного уровня обоих. В настоящее время, ваша активность вызывает тревогу у Дениса, какими-то своими поступками, вы доставляет ему дискомфорт. Он ощущает рядом с вами внутреннее напряжение и беспокойство, что отталкивает его от вас, вы не замечая того, сами спровоцировали его закрыться от себя, и ему захотелось ускользнуть от ваших требований, на начальном этапе отношений возникло обоюдное физическое влечение, но в последствии, без внимания и поддержки, без ответственности друг за друга и терпимости, наступает разочарование и охлаждение чувств, в паре возможны вынужденные разлуки, расставания, временные трудности материального плана, над отношениями надо ежедневно работать, если вы хотите построить с ним продолжительные отношения, Денис более гибок, и он умеет приспосабливаться.
Здравствуйте.Карты говорят, он в напряжении, и не хочет принимать ни каких серьезных решений.Отношения наладить не получится, он не стремиться к этому.Если последует ваша инициатива, то выпадают слезы, душевная боль.Нет планов, будет плыть по течению он.Не ваш человек.Лучше заняться собой, жить ради себя, знакомиться с новыми мужчинами.Ходить на свидания.
Ничего не решил и решать не будет.Ему это не надо.Напрасные злопоты.
Здравствуйте.
Это не окончательный разрыв. В ближайшее время он проявит инициативу, будет разговор, примирение, дальнейшее развитие отношений.
Здравствуйте!
Мужчина ушел в тень.Он пока ничего не решил на настоящий момент.
Но в будущем он может резко оборвать отношения, или это будет ссора или что-то еще.
Его и вас ждут новые хорошие отношения.
Да получится наладить отношения.
Наладите отношения, будут активные действия от него, окружит вас заботой и теплом

Всего Вам светлого во Вселенной!
Доброго времени!!!  На данный момент, мужчина отстранился, хочет разобраться в своих чувствах. В ближайшее время восстановить отношения не получится. Но есть вероятность помощи со стороны.
Здравствуйте! Отношения тяжеловато будет наладить. Мужчина готов расстаться, хотя внутреннее женщину отпустить не может. Общение будет развиваться с переменным успехом. За более длительный промежуток времени можно что-то изменить в лучшую сторону.
Здравствуйте! Мужчина сейчас  находится в поиске решения и ему нелегко определиться с собственными желаниями и понять, чего он на самом деле хочет от женщины. Мужчина  с сильным характером и амбициозен, но при этом есть интерес друг к другу и сильная страсть, поэтому существует шанс благоприятного исхода. Для этого нужно учиться искать и находить компромиссы. В его планах наладить с вами контакты. В ближайшие полгода инициатива может  быть от мужчины и вам удастся наладить отношения, если будет обоюдная заинтересованность в этом. Всего доброго!
Здравствуйте
К сожалению отношения наладить не получится уже.Денис считает что дальше их пути расходятся. В ближайшие полгода только укрепится в этом понимании. Хотя на данный момент есть сомнения, правильно ли он поступает.
Здравствуйте! Мужчина решил быть рядом, хочет развивать отношения. Планирует наладить отношения с Вами, хочет поговорить.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/k6el0GT2T-4

всех благ!
Будет налаживание отношений, чувства есть. Ждут положительные перемены, любовь.
Я вижу, что решил, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях. Планы на построение прочных взаимоотношений. Получится наладить отношения.  Будет прочный союз!
Здравствуйте!
Он не решил. Планы отсутствуют.
Но наладить отношения можно и это как раз будет отправной точкой для планов.
Здесь поможет чистка и гармонизация отношения.
Здравствуйте! Решения не принял, в ближайший период будет вести себя неоднозначно, может менять свое мнения, уходя от ответов на прямые  вопросы, Общение у Вас будет, но понимания друг друга очень мало.
Здравствуйте. Да, получится помириться, отношения наладятся и будут активно развиваться, показана в будущем семейная жизнь, взаимная любовь, серьёзные и глубокие чувства. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Наталья! Да, наладятся. В декабре  и в январе у вас идет общение с мужчиной, вам будет это все приятно, внимание, забота. Будет любовь, чувства, страсть. Вы наконец-то как-то сможете ожить, придет радость именно в ваш дом, счастье, гармония, если что-то болело, то все уйдет и пройдет, все ваши невзгоды или мрачные воспоминания они пройдут. мужчина стабильный, хороший, добрый будет с вами, Денис  довольно обеспеченный, харизматичый человек, любит музыку, любит уют, вам вместе будет очень-очень хорошо и интересно. далее, у вас в работе и по финансам резкий скачек идет, и то, что вы не достигали некоторое время, вы быстро это достигнете, догоните, средства, финансы у вас все будет в полном достатке.
Здравствуйте, все может получится, тут не застой, если есть мысли то могут быть и шаги,
 Наташа ждет, а ведь тут можно всего лишь толчок сделать с его стороны, не все мужчины в личном решительны.
на будущее просматриваю его