Набережные Челны

Здравствуйте, хотела уточнить информацию есть ли такой счет и можно ли там что то покупать, помоему меня пытаются обмануть Счет на tokensbay.cc Компания говорят, что называются Хендорсон и партнеры, - вопрос №3942201

их трейдоры говорят, что по книге предзаявок забронировали на наши деньги акции по 2,5$, в этот же день они сказали, что откроится вечером продпжа и они продадут их по 10$, разве может быть все в один день? Потом они начали говорить про какой то штраф, в итоге с сайта токинсдей поставили на вывод сращу на банковскую карту, сказали придут через 4 дня. Это мошенники? У нас какие риски сейчас? Есть ли такие сделки? Акции типа были компанти TWC Tesh Holdings ll
3 ответа

Ответы

Вы абсолютно правы. Это мошенническая схема. Классическая пирамида. Фирма соберет деньги и исчезнет. Не рискуйте.
Ничего никуда не придет, попрощайтесь со своими денежками. А штраф — это они хотят с вас еще больше денег получить, ничего не платите.
Здравствуйте.
Серьёзные  риски-обман чистой воды/враньё совершенно очевидно/.