Наступит ли беременность в течение 3х месяцев (Юлия 10.03.1990)? - вопрос №3942387

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Беременность наступит в следующем году- январь/февраль.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.Не наступит.Проблема в мужчине.
Беременность в конце года просматривается
Отличный шанс падает вам на ноябрь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Да, с Вашей стороны очень возможно. Да и пора уже.
Да будет
через полгода весьма вероятно, убирайте проблемы спаек, иначе внематочная беременность разрушит вашу жизнь…
Здравствуйте. Беременность будет, но это не будет очень быстро и просто. Вам показаны постоянные наблюдения у гинеколога и тогда успех гарантирован
Здравствуйте. Юля мужчину вижу в мыслях. от него идет беременность. отношения но не вижу что брак есть. беременность будет. но обойдите стороной трудности которые могут глубако отразится на здоровье
Здравствуйте, нет беременность не наступит, есть сложности, не с зачатием, а сложности с мужчиной, есть некие обстоятельства которые говорят, что беременность не наступит.
Здравствуйте!
Юлия!
Видно, что есть любимый мужчина.Но беременности в течние трех месяцев не будет.Вы будет сильно переживать.
Здравствуйте! Наступит, если повысить энергетику, и постоянно концентрироваться на беременности.
Здравствуйте. Беременность будет до конца, а точнее зачатие. Но есть риски, нужно будет постоянно наблюдаться и возможно лечь на сохранение будет необходимостью.
Здравствуйте! Шансов мало, есть помехи.
Юлия, в течении трех месяцев шанс слабый, но всё же существует возможность, вам надо устранить все препятствия, есть специальный, старинный и проверенный временем ритуал «мать и дитя», обережный с самых незапамятных времен используемый как раз в таких случаях, для тех женщин стремящихся к благополучному деторождению, посмотрите в разделе услуг, способствует зачатию, увеличит сексуальный магнетизм, способствует возрождению детородной функции.
Здравствуйте. В течении трех месяцев есть шанс забеременеть, но уделяйте больше внимания своему здоровью.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/QRrUsXmk8OI

всех благ!
Здравствуйте
 Я вижу, что наступит беременность и я вижу, что эти отношения будут  достаточно быстро развиваться. В этих отношениях получится построить семью. Беременность будет у вас в октябре. Мальчик
Да наступит благополучно
Здравствуйте, крайне не рекомендую, год кризисный.
Здравствуйте.
Беременность наступит от мужчины немного старше вас, зачатие будет удачным и желанным в течении 2 месяцев.
Нет, Детей у вас не увидел.
Здравствуйте, Юлия. Нет, не наступит, у вас есть очень мощный негатив на сферу деторождения, увы. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Энергетически Вы настроены на беременность. Преград у Вас никаких нет. Все дело остается только за Вами. Поэтому если приложите все усилия, то да, наступит.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA