Здравствуйте, приснилось что моя девушка превратилась в русалку и забрала меня под воду там мы плавали , мы были в Украине , но было не Чёрное море , а речка Волга - вопрос №3942460

2 ответа

Ответы

это говорит о разочаровании которое вас настигнет.это будет касаться ваших отношений
Здравствуйте, девушка эта — ваша судьба, много эмоций вам обещает жизнь с ней.