Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться У дочки напротяжении девяти месяцев ворту вскакивает прозрачные прыщики в основном на губе и на десне где последние зубы они без болезненные прозрачные в - вопрос №3942736

течение дня наполняются лопаются и проходит без следа были у разных врачей никто внятного ответа не говорит сдавали анализы на герпес Эпштейн бар цитомегаловирс на гельминт аскариды все это отрицательно. Эти прыщики вскакивает один раз в три дня то есть постоянно на том на одном и том же месте.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Что в анализе крови? По описанию похоже на вирусный стоматит. Желательно показаться инфекционисту.