Ув. эксперты! Когда найдёт работу в своём городе данный мужчина? Денис. 11.08.80 Спасибо! - вопрос №3942850

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в этот год будет у него финансовый переворот. так у него и в личном плане нагрянут перемены. есть та о которой думает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сентябре будет общаться по поводу работы, оценивать что подходит, что нет, ближе к ноябрю что-то найдет, но краткосрочный заработок, найти постоянную работу для него будет проблематично до конца года
В этом году будет несколько предложений по работе, и одно из них Денис примет
Здравствуйте, удачи ему не хватает, не сидит на месте ищет, а хорошей работы не находит. До конца года затянуться поиски хорошего места могут. Обряд ему на удачу надо, тогда быстро найдет то что хочет.
Через 2 недели будет возможности и устроится, работать начнет в самом конце сентября
Здравствуйте. Мужчина найдет работу в своем городе уже в течении месяца. Но у него впереди еще несколько предложений. Самое выгодное поступит в конце этого года.
Не найдет.В нем никто не нуждается.
Здравствуйте, пока будут временные варианты, поработал — ушел. Как подработка. Найдет более стабильное в начале ноября.
Здравствуйте.
В декабре ему поступит( или сам найдет) довольно деловое предложение-вариант.
После нового года- уже будет там работать.
Пока что пауза в этом смысле…
Здравствуйте! Найдет работу и легко, но надо немного поменять профиль и рассмотреть разные варианты.
Добрый день идёт информация что мужчина найдет работу в течении трёх недель, главное настрой и искать всех направлениях.Ему не держаться за ту какую хочет не тот сейчас период, и в будущем будет падьом в работе.Меня тревожит его прошлое и женщина, и советую е му сходить в церковь.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, накопление тревог, беспокойства и разочарования, так же и подставы, обман, все это снизило актив денежного эгрегора, с ним нужно поработать.Желательно исповедь и причастие, очищение сознания, выплеск энергезатора, сильный крик, спорт.Ему нужна нагрузка.Отдых с горячительным не поможет. После пойдет налаживание, работу найдет, хорошую работу.Впереди налажевание жизни в целом.Его исцелит и стимулирует любовь.
Ему предложат работу, связанную с командировками. В финансовом плане работа выгодная.
Добрый день.
Работа найдется до конца сентября, особенно обратите внимание на 9 сентября и через 9 дней.
Здравствуйте. Он в принципе в любой момент может устроиться на работу, но ему нужна руководящая должность, а такая может появится с марта 21 года.
Здравствуйте! В течение 5 месяцев найдет. На нем есть магическое воздействие, которое не дает устроить жизнь!!!
у него планы будут уехать, но найдет в октябре уже будет работать или середина сентября. без работы не останется,
Здравствуйте! В течении двух-трёх месяцев есть вероятность найти работу, если будет усиленно искать.
Мужчина сам себе работящий, но здесь переживания прям просматриваются ощущение, что на прошлом месте работы неприятности случились, карта Башня выпадает, что касается когда найдет, по энергетике в течение 2 месяцев должен найти работу он. В целом финансовый канал у него немного не стабилен, но найти найдет.
В этом году найдет работу.

@ SOFIA CHERNAYA