Что меня ждет в етом году? - вопрос №3942851

600 p
Золотой
15 ответов

Ответы

Будут проблемы, к сожалению вы сами будите в них виноваты, не надо искать виновных., обстоятельства укажут на конкретную ошибку в ваших действиях, надо быть готовой осознать урок и принять изменения и жизнь наладится.
Здравствуйте! Будете решать финансовые вопросы, с высоким мужчиной разговор ждет.
Много серьезных хлопот, переживаний, слезы радости.
в этом году вас ждут еще хороший доход — возможно работа, наследство или другие денежные поступления
праздник, веселая компания
До конца  года, время выжидания и ождания чего то нового,, но все новое  уже к вам придет  на следующий  год.
перемены в личной жизни к лучшему будут, возможно в октябрь месяце новое знакомство с перемены и с работой связанные будут, а в ноябрь месяце смена места работы на более перспективную
Здравствуйте! Длительные и прочные отношения, вплоть до создания семьи. Если вы в браке, то на первое место выйдут бытовые хлопоты. В работе дополнительная работа и ответственность. Если вы без работы, то новая работа.
Здравствуйте! Большая победа жизненная может быть осенью. Хорошо будут складываться обстоятельства по части работы и семьи.
Только ухудшение.причина -порчи от озлобленной женщины.Убирайте…
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/mxuRvpTG1Ec

всех благ!

Здравствуйте.

Год для Вас будет куда более удачный. У Вас наладится личная жизни. Вы будете решать какие-то очень важные вопросы. И в итоге справедливость будет на Вашей стороне. Вы будете любить и будете любимы. Так же и наладится работа. У Вас будет стабильность в финансовом плане.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
В любви в этом году вас ждут трудности, Но вы сможете начать новые отношения, так как есть шанс новых знакомств.
В работе.
Тут идут конфликты с мужчниой.Могут быть подставы и так далее.
Отношения не будут складываться. Печать одиночетства стоит.
Вернете детей и рядом с ними забудете все трудности, как кошмарный сон
Здравствуйте. Финансовое благополучие будет сменяться серьёзным финансовым кризисом. Серьёзные потери, большие расходы. Увы. На сферу финансов негатива много показано. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.