Здравствуйте ! Уважаемые эксперты . Помогите пожалуйста . Посмотрите пожалуйста отношения Александр 12.09.1978 год и Светлана 03.07.82 год . Я просто незнаю что происходит с мужем , стал достаточно - вопрос №3942854

1500 p
часто и сильно злоупотреблять алкоголем. У нас двое маленьких детей. Старший сын мужа от первого брака. Бывшая жена Олеся 01.04.1980 г может она что то делает. Я стараюсь никак не реагировать, на грубость к детям, стараюсь углы что бы обойти. Но это просто выше моих сил. Боюсь за детей. За себя. Потому что он так себя вёл, вообще жесть. Недель 5 назад. Просто боюсь. Помогите пожалуйста, что с нашей семьей происходит. Или это конец?

Дополнение автора от 06.09.20 19:27:29
Через сколько все изменится в лучшую сторону и бросит ли Александр пить? Какая у него должна быть мотивация? Он очень давно не работает. Осуществляет уход за ребёнком инвалидом от первого брака. И выходить на работу не планирует, так как сильно болит спина.

Дополнение автора от 06.09.20 21:50:05
Он уверен что ребёнок от первого брака не его. Илья 11.01.2011
Вопрос задан анонимно
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Конечно хорошо бы фото посмотреть его и ваше… но вот по всему сделано на вашу семью… причем давно… Ребенок его и  Александр несет за что то кару… надо по фото смотреть… положение не легкое и критическое… его просто вытаскивать надо и работать надо… чистить всех… проблема не шуточная… кстати знаю массу алкоголиков которые больше совсем не пьют и помочь им можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике воздействие на вашей семье. Рассорка
ДОбрый день  Негатив из вне  есть на  самого мужчину, от сюда и такое поведение идет у него.
Здравствуйте Елена, ему сделали мелкую порчу на пьянство и на разбой.
Он начал резко пить и буйствовать, он вырабатывать много негатива и не видит ваших детей и вас.
Да это определенно порча сделанная на вашего мужчину.
Начальная стадия алкоголизма. Бывшей жене он напрочь не нужен, рада, что избавилась, поэтому причина не в ней, а в его срыве. Не выдержал бытовых проблем.
Здравствуйте! На нем есть магическое воздействие, также полно одержателей. Помочь ему можно! Вам нужно бороться!
Всё дело в алкоголе. И ни каких причин больше нет. Его  пагубная зависимость ставит крест на семье.
Только лечение, даже стационарное, избавит его от этой зависимости и, может быть, наладятся семейные отношения. Иначе  — только развод. Нельзя всю  оставшуюся, тем более молодую, жизнь жить в страхе. И ради чего?
Здравствуйте. скажу точно идет обратка.
 в том плане что ему делают и сделал Олеся, вы же с ним начали очень давно, он был с ней с Олесей, вы хотели что бы он бросил ее и был с вами, только теперь Олеся творит чудеса, она мстит. по сути она не хочет с ним быть, но разобьет и вас и его.
 вы по осторожнее с ним. а вообще тут все стоит перевернуть, еще хуже может быть. вы знаете она будто ждала.
 и вот начало мести.
 если посмотреть то вы с ним начали он будучи женатым.
А ведь он любит вас.
 тут или вы протяните  руку и поможете ему, или напряжение наберет оборот
на мужчину навели магическое воздействие… или порча на ваши отношения, или приворот… надо детально смотреть
алкоголь не спроста называют зелёным змием… любой алкоголизм это одержимость, если человек слабый внутрене(морально) то змий побеждает… и это уже не ваш муж… внешнее воздействие есть, но это не бывшая… с ним бороться нет смысла… попробуйте поговорить, если он хотя бы косвенно признает свою болезнь, тогда пытайтесь и боритесь… но подумайте, зачем вам слабый мужчина… и зря вы углы сглаживаете… вы как мать, должны спасать детей, иначе они это впитают и в будущем у них повториться эта же ситуация…
Здравствуйте!
Без женского воздействия тут не обошлось.Похоже.что делает женщина, заинтересованаая в нем.Его сознание отуманено.тут и на выпивку и на жестокость.
Порчи не вижу, здесь идет запой.Попробуйте сильным обрядом, от запоя  полечить.Он про это не узнает, но для обряда нужно знать имена трех умерших по его крови.Работает всегда очень хорошо, пить перестают.
Добрый день! Мужчина самоустраняется от вас, ищет убежище в алкоголе. Подумайте, не слишком ли вы в последнее время давите на него, особенно в вопросах его заработка. Он любит и вас, и детей, другой женщины у него нет.  Но ощущение своей несостоятельности как мужчины-кормильца, главы семьи в ваших глазах мучает его. Поговорите с ним, а если не захочет говорить (хотя это вряд ли), просто оставьте его в покое, дайте ему пространство, и всё наладится.
Никто Александру ничего не делает. Ни его бывшая жена, ни кто-то другой. Психологи называют такое состояние «кризисом среднего возраста». Собственно, на то и похоже.
У Александра идет какое-то разочарование в жизни и, в основном, связанное с женщинами. Это не значит, что Вы ему не подходите или что-то с Вами не так… Просто он сам «потерялся», потерял контроль над происходящем. Внутренне Александр боец и привык держать руку на пульсе. Но, какие-то события (скорее всего обычные рабочие и бытовые вопросы) застали его врасплох. Он не смог справиться с потоком одновременно нахлынувших проблем.
Дева, потерявшая контроль над ситуацией — это тяжело, особенно для мужчины. Привыкший всё успевать, он просто впал в депрессию. Склонность к алкоголизму у Александра была, но не особо проявлялась, потому что были цели, жизнь была наполнена интересами. Сейчас одно на одно наслоилось, жизнь стала пресной, ничего нового не происходит… вот он и сник. А ближайший путь избежать проблемы — это алкоголь. Путь еще тот, конечно, но на какое-то время его это утешает.
Вам нельзя его жалеть, Девы этого не любят. Вам нужно постараться найти ему ответственное занятие, где бы он чувствовал свою нужность и значимость. Как говорится, «займите его тихими играми» )
Разочарование в жизни у него. Непонимание со стороны окружающих. Гнев на себя, за собственную несостоятельность. Да он может быть резким, типичное число судьбы 1. Все виноваты, только не он сам. Бывшая жена никаких магических воздействий не делала. А в стороне стоять не надо, надо принимать решения.  Он не изменится. Ситуация лучше не станет.
Здравствуйте Елена! По вашим датам рождения и по совместимости и вы, и Олеся для Александра являетесь кармическими женщинами — партнерами, но у него по его дате рождения и по его числу рождения 12 — ое в нынешнем проживании на Земле предначертана Высшими Силами только одна из женщин, с которой у него есть своя кармическая задача для пары, и которую необходимо узнать, чтобы выстроить счастливые отношения в будущем… Пока вы трое не знаете этой кармической задачи, до той поры всё так и будет происходить непонятно в отношениях… По мимо всего, есть ещё наносной негатив — блок энергиями мертвого мира от Олеси, который ему полностью блокирует сердце и его душу к вам — результат всему он себя ведет так неуважительно и грубо… Мужчины очень часто себя ведут неопределенно, когда есть наносной негатив на человеке — он понимает и чувствует что — то «инородное» на себе, но разбираться и снимать все с себя не хочет, и не будет, поэтому выбирает проще путь — изменение реальности происходящего — в вашем случае алкоголь у мужа… Вашему Александру необходима энергетическая помощь, и параллельно помощь физического плана — мед.лечение в гос. учреждении… Всего доброго!
Магическое влияние показано, порча «ножницы» сделана на вашу семью.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Чисто бытовой характер, магии на Вас вообще нету, все и везде чисто....
Тут может быть то, что с той с кем  он встречается, о Вас не хорошее говорит, и это действует негативно на Ваши с мужем отношения.
Мужчина зависим от алкоголя, на данном этапе жизни, какие-то проблемы с работой дали толчек к этому
Негатив на нем есть. Потому такое происходит.

На нем порча. Не паникуйте.
1. Надо убрать

2. Почистить отношения

3. Разговаривать

Только в этом порядке. Пока ничего наладить не получится

И разумеется, на все этапы время нужно и индивидуальный подход.

Здравствуйте.
Сейчас Андрей показан подавленным и находится в неопределённости из-за финансовых проблем, он не может должным образом обеспечить семью, поэтому ищет успокоения в алкоголе и выпускает агрессию из-за безысходности своей.
В ближайшие пару месяцев он сможет взять себя в руки и начнёт приносить деньги в семью, ваши отношения наладятся, это не конец, вижу.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, зря обходите острые углы, нужно жестко и прямолинейно бороться за свои права. Муж ненадежен!
Здравствуйте.Он злоупотребляет, потому что устал, от всего.от семьи как бы это не звучало странно, от накопившихся проблем на работе… и видит отдых только в алкоголе, к сожалению, ваши отношения как бы вы не хотели не спасти.уж слишком он пристрастился… и в нем агрессия будет проявлятся сильнее и страшнее.Я скажу так, собирайтесь и пока не поздно вышагивайте из этих отношений.и делайте шаг как можно дальше и сильнее!
Здравствуйте, не знаю тонких подробностей, но по картам сейчас действительно идет разнос, но он должен перейти в плодотворный период. По итоговым картам все хорошо. Желаю удачи и скорейшего благоприятного разрешения ситуации!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=BhjFEEIHoBQ&feature=youtu.be

всех благ!
Это конец.
Здравствуйте.
Александр сейчас показан в агрессином состоянии.
Сам не понимает — что творит, что с ним.
Сейчас от него что либо требовать — неразумно.
лучше пока уйти в себя и принять ситуацию
А там — куда вырулит.
Если не хотите сами делать резких выводов и телодвижений в принятии решений.
Так что ваше поведение — нереагирование -вполне оправдано сейчас.
Тут все от вас и будет зависеть.
Сколько вытерпите -столько и продержитесь в лоне семьи.
А он не изменится. Искать виноватых в лице бывшей — не конструктивно.
Она все равно останется в жизни — так или иначе.
А мужчина явно неуправляемый сам по себе.
Здравствуйте, да, есть очень сильное негативное воздействие со стороны женщины, скорей всего его бывшей жены. Позавидовала вашей семье, пожелала ему зла и поставила программу, само такого не зная, просто силой мысли. Без магического вмешательства само это не снимется, а будет только ухудшаться и сгубит мужчину.
У мужчины много «не благополучных Кодов» в дате рождения, и рисковый код и Код игрока, и код зависимостей и все это в совокупности. Такое поведение мужчины говорит о том что он не справился с проработкой своей кармы, не справляется с проработками с которыми пришел в данное воплощение. https://drive.google.com/file/d/16ojn2I4bPu_PsermaLtxDnd6Lt9LQZjw/view?usp=drivesdk по данной ссылке я разместила файл с полным разбором Психоматрици по Квадрату Пифагора вашего мужа, данный разбор позволит вам лучше понимать мужа, понять по какой причине конкретное поведение как лучше общаться покажет куда направить мужа его сильные стороны но и конечно негатив. Так же советую Вам поработать с собой со своей женственностью, Вашему мужу нужна сильная энергетическая подпитка для нормальной реализации в жизни, а как известно мужчины берут энергию от своих женщин!
Желаю Вам всех Благ!
Смотреть за ребенком, ему по судьбе. Это его кармическая отработка.
А пьет от безысходности.
От бывшей жены есть изменения  и влияние на мужа есть негативного характера так же попало и на их ребенка. Изменения в лучшую сторону начнутся после очистки негатива, если все так оставить то и ваша пара роспадется.
Добрый вечер. Пить  не бросит, пока  сам этого не захочет сделать, будет просить Вас о помощи в  этом вопросе. ВОт  тогда и можно что-то предпринимать.Работать не будет. Он рожден, как «сестра милосердия», он должен пройти через эту  программу, поэтому работать не будет. Будет цепляться за любой случай, чтобы   ухаживать, болеть, симулировать, но не работать.    Мотивация   может быть одна — боязнь остаться без  Вас.
Вашему мужу тяжело морально. Причем его судьба всю жизнь содержать своего ребенка.
Здравствуйте! Есть воздействие на энергетике, пожелания зла. Поэтому Александр так себя ведет. Ему нужно очищать энергетику, тогда поведение изменится, и семья сохранится.
Дополнение к вашим вопросам — сам муж к сожалению не сможет справиться с зависимостью — уж слишком сильное на нем негативное влияние, которое его энергетически «затягивает» в плен «зеленого змия»… Ему нужна помощь.
Что касаемо его ребенка от первого брака — есть со стороны женщины обман… Всего доброго!
пить не бросит, если его не чистить и не ставить мощную защиту…
Приветствую Вас, Светлана!

В первой половине 2021 года возможны улучшения, которые можно назвать значительными. Сейчас ситуация застопорилась на месте, всю ответственность он возложил на Вас, и это очень тяжело. Он даже словно не замечает, как Вы мучаетесь, потому что живёт в вымышленном мире под действием алкоголя. Ничего ему не хочется, жизнь не радует. И он привык к тому, что Вы сами все наладите.

У мужчины есть потенциал избавиться от зависимости. Но его надо подвести к тому, чтобы понял серьёзность проблемы. После брака с Олесей сильно разочаровался в жизни. С тех пор тянутся внутренние проблемы, которые замалчивает. Закрытый, «достучаться» до него сложно.

Ребёнок его. Говорит так, потому что злится и были явные признаки неверности. Но сын именно от него. Бывшая жена специальных негативных воздействий не делает, но она очень обижена и озлоблена, и это тоже сказывается на его состоянии. Мотивация для того, чтобы мужчина пересмотрел взгляд на алкоголь, должна быть очень мощная. Здесь Вам надо проявить твёрдость. Сейчас он энергетически подавляет и ничего делать Вы не можете, кроме как выступать в роли «миротворца». Агрессия уже набирает обороты и может проявляться неожиданно, увы. Проблема не в Вас, а в нем.

Два пути у Вас. Либо стараться во всем понимать его и принимать таким, какой есть, но в то же время посильными способами уменьшать количество алкоголя в его жизни. Это потребует жертвенности. Тогда придётся, когда он угрюмый, не пугаться и не раздражаться, а успокаивать его и оставлять в покое. Потом терпеливо объяснять ему что-то без претензий, просить о том, чтобы прислушивался. Хвалить и показывать, что цените его, но наглеть не позволите. И все это должно быть подано в очень удобной для его восприятия форме. В моменты, когда доверительно общается и готов услышать.

Второй путь более твёрдый и эффективный. Надо проявить независимость и показать, что если он глух к Вашим просьбам, то и Вы начнёте планировать свою жизнь самостоятельно, сможете отделиться и переехать. Но Вы внутренне к этому не расположены. Такой путь Вам подойдёт при условии, что хорошо поработаете над собой вместе со специалистом. Тогда быстрее мужчина начнёт осознавать свою ответственность и не придётся долго разговаривать или терпеть. Но нужна смелость и готовность к жизни без него, а сейчас Вы зависите от него морально. Выбор за Вами, как поступать. Именно от тактики поведения зависит дальнейшее развитие событий.

Всего доброго!

выходите из отношений и все в жизну будет хорошо.
На данном мужчине приворот.но не от Олеси. Снимите с него все это.Причина только в этом.
Ситуация ваша сложная, но она решаемая.Вы верно чувствуете, завязка с прошлым серьезная, присутствуют негативные программы, воздействие длительного периода времени.Вам нужно исправлять ситуацию.Так же и привычная среда, удобность положения.Энергетически истащен.Из за этого срывается на вас детях, равнодушие и пустой взгляд на будущее.Чувства к вам есть.
Смотрите сами, если мужчина достоверно узнал о том, что ребенок не его (хотя состояние алкогольного бреда ревности никто не отменял), от ничего удивительного в его перемене нет.
Как бы то ни было вам следует буквально бежать от него. Ни чем хорошим это не закончится. Дальше будет хуже.
Первая причина  — порча и подселение
Вторая причина — кармическая отработка
Третья прина — привязка к алкоголю
Четвёртая причина — вина и самонаказание
Пятая причина — приворот.
Если все эти причины убрать может ещё восстановиться. Если не убирать лучше с ним расходиться. Тут зависит что именно Вы хотите, оставаться с ним и помогать ему или уходить. У него изменённое состояние сознания. Он не понимает ничего. Плюс подселение которое в нём достаточно сильно и агрессия происходит от подселения.
Ребёнок его. Кармическая отработка долга.

Здравствуйте.
Вы должны понять одну вещь — бывших алкоголиков не бывает. При всем безграничном уважении к коллегам, категорически не соглашусь, что сняв негатив (хотя я его не вижу вообще), уйдет проблема алкоголизма. Нет, не уйдет, просто поверьте мне, а если здесь Вам слов не достаточно, то напишите мне в личку. Муж уже алкоголик и точка. Снимай воздействия, не снимай — произошли необратимые изменения в организме. Позицией «сглаживания острых углов» Вы делаете только хуже. Профильное лечение, кодирование и проч. может помочь, но не надолго, поскольку у человека полностью отсутствует интерес к жизни. После лечения и кодировки в лучшем случае полгода он продержится. Простите за прямоту, я понимаю, что Вам сейчас хочется обвинить Олесю, порчу и найти любое объяснение тому, что происходит, кроме единственного правильного вывода — ОН. АЛКОГОЛИК. ТОЧКА.
Вам нужно уходить из этих отношений. Выкарабкаться могут только очень сильные люди с огромной мотивацией, и то редко. Александр пить не бросит. А про прелести, которые Вас ожидают в дальнейшем, если Вы сейчас включите «русскую бабу», которую мёдом не корми — дай кого-нибудь поспасать, я могу Вам рассказать на личной консультации.
Жили ли женщины, дающие советы девушке бороться и вытаскивать мужа, с алкоголиками? Или просто вы знаете понаслышке о таких историях? Прошли ли вы этот путь, путь жены алкоголика? Обрекли ли вы своих детей на жизнь в страхе с больным человеком? Была ли у вас телефонная книга состоящая сплошь из номеров телефонов врачей и медсестер, которые могли приехать и экстренно откачивать ваших мужей? Были ли ваши мужья при смерти на ваших руках? А на следующий день, ничего не помня, обвиняли вас во всех смертных грехах и, похмелившись, кидались на вас с кулаками? Просыпались ли вы в постели, лежа в их рвоте? Сворачивали ли вы в доме все ковры, потому что они были загажены? Не давайте таких советов, если не прошли этот путь. Знать таких людей и жить с ними — две большие разницы. Бывших не бывает. Бегите, Светлана, спасайте себя и своих детей.

@ SOFIA CHERNAYA