Омская область

Претензия ИП от ООО "Магнит"(региональный оператор по обращению с твердыми отходами на территории Омской области) с неверно указанным адресом - вопрос №3943239

Пришло письмо претензия на моё ИП от ООО «Магнит»(региональный оператор по обращению с твердыми отходами на территории Омской области). Указано что по состоянию на 30.06.2020 года, у меня имеется задолженность перед ООО «Магнит» за период с 01.04.2019-30.06.2020 года. И если будет неисполнено требование оплатить, то ООО «Магнит» обратиться в арбитражный суд. Самое главное что деятельность я осуществляю указали не тот адрес и счетов об оплате я до этого не получал. Сейчас пришло письмо заказное. К ним обратился они говорят заключайте договор и автоматически у Вас измениться адрес, но такое ощущение придется потом платить за 2 места. Как решить этот вопрос?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Александр! Если там деятельность никогда не велась, то направьте им претензию, где укажите, что они ошиблись адресом. Вы должны оплачивать и заключать договор по месту осуществления деятельности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh