Скажите мы будем вместе? Я оля 13 сентябрь.1990 он Дима 1990.06.июля - вопрос №3943304

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дима действительно заинтересован в семейной жизни, уюте и серьезных отношениях. Но есть некоторые преграды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно как муж и жена- вполне возможно, т.к. он тоже задается этим вопросом. И ничто на дороге к совместной жизни не мешает, т.ч. перспективы у отношений достойные.
Здравствуйте.Да, будете вместе.Перспективный союз у вас.Всех благ!
да, какое — то время сможете быть вместе… но вечно вряд ли, потому как сами еще не знаете нужно ли вам это навсегда
К  сожалению по всем показателям у вас идут разные  ваши дороги и пути, и у каждого свой. Если  даже и будете вместе, то только на корокий  срок.
Здравствуйте.
По энергетике вашего вопроса я вижу что вы испытываете к этому мужчине симпатию сильную.
Да вы будете вместе вы очень подходите по энергетике, единственное немного времени и ваши отношения смогут выйти на новый уровень.
Здравствуйте, произошла какая-то размолвка. Дима на эмоциях. Думает постоянно об Оле.  Его пытается окрутить дама с работы. Но, ничего не выйдет. Он Вам по судьбе. Должны остаться вместе.
Будете  вместе  и до брака дойдёте легко и быстро. Оба   вы   настроены на семью .   Взаимопонимание   будет   между  вами  и крепкий союз.
Добрый день, ответ для вас в видеосообщении по указанной ссылке.
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *Умеренность* перевёрнутая — много разногласий, не уступаете друг другу, упрямо стоите на своём.Если нравится такое положение, будете вместе.
Здравствуйте. Будете вместе со временем.
Совместимость между  13.09.1990 и 06.07.1990, отличная, и есть все шансы быть вместе продолжительное время, Оля и Дима оба осторожны и сдержаны, оба стремятся к стабильному и надёжному положению. Рядом друг с другом могут ощущать радость, спокойствие и комфорт. Они придут к согласию, и их союз будет крепким, но есть и напряжение, которое может привести к разногласиям и конфликтам, Дима эмоционален и очень обидчив, Оля более рассудочна, но бывает критичной, может быть придирчивой  по мелочам.
Здравствуйте.
Оля, я не вижу вас серьёзно вместе.
Дима абсолютно ( еще) не определившейся молодой человек.
У него нет вразумительного к вам отношения.
Нет нужной степени привязанности, любви.
Он с собой разобраться не может в данный момент ему ещё постигать самого себя и постигать.
У вас будут попытки встреч, вы будете пытаться простроить что то.
Но в итоге — это только опыт.
Много вы лично нервов потеряете тут.
будете… вопрос времени…
Оля, здравствуйте. Да, вы будете вместе, но вам надо быть очень аккуратной с критикой в адрес Димы — он очень ранимый. Энергетическая совместимость у вас хорошая, для семьи просто отличная, создать собственный мир у вас получится. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Перспектив нет. Мужчина скорее всего женат (или в отношениях) и не рассматривает отношения с вами. На перспективу -вместе не будете. Не живите иллюзиями.
Здравствуйте, да, вы будете вместе и у вас получится выстроить прочную связь. Между вами хорошая совместимость и главное, что сам мужчина будет вкладываться в развитие отношений.
Приветствую Вас!

Будете. Всё к этому идёт, но сейчас появились сомнения в этом человеке. Со временем они развеются. Есть моменты в общении, над которыми надо двоим поработать. Есть и чувства, и хорошие перспективы на будущее. Старайтесь дальше и проявляйте инициативу. Всё получится.

Удачи!
Здравствуйте.
Да, вы будете вместе счастливой парой, вижу.
Да будете вместе. Пара совместимая.
Да будете вместе в счастливом браке
Нет.Мужчину интересуют только временные отношения.
Здравствуйте

подготовила вам видео ответ
посмотреть можно по ссылке

https://youtu.be/7VAWiGeE6e0

всех благ!
Здравствуйте! Это возможно через какой-то промежуток времени, и если Вы со многим смиритесь.
Здравствуйте! У Вас прекрасная возможность быть парой, не на время, а на всю жизнь. Есть чувства и серьезные намерения.
Здравствуйте. В ваших отношениях ожидаются перемены в благоприятную сторону. Внесите ясность в ваши отношения и реализуйте давно намеченные планы.
Только как друзья возможно.
Дмитрий эгоистичен и любит подчинять людей своей воле. Долгосрочные отношения не планирует. И не будет прислушиваться к чувствам партнерши, будет просто использовать ее для своих прихотей.

Как решит мужчина,
он настроен на роман, страсть, секс.
Не долгие отношения возможны